Отношения
Почему не получаются отношения с ровесниками? только с мужчинами постарше?
Ты просто ищешь равного себе по уму и интелекту. Вот и всё.
Проблема в тебе !!!Ты - УМНАЯ !!!:0)))))
потому что у мальчиков развитие отстаёт
у тебя полная семья? отец есть?
у меня например его не было, поэтому с "постарше" в разумных конечно пределах-мне комфортнее
Значит проблема в тебе. А тем, кто старше тебя нужен лишь секс с молодой. Ты для такого всего лишь аксессуар
я росла в полной семье, и всё равно ровесники для меня были просто друзья и особо не интересовали! всегда нравились мужчины постарше! меньше глупости, больше внимания и ответственности! и не каких психологических проблем в этом нет!
Фархад Ханов
Я не вижу в этом проблемы, это маме не нравится что мужчина старше лет на 15
Oksana A. Sukhanova
маму можно понять,она за вас переживает! мои были против тоже,причём доходило што я ушла от них,а теперь (прошло уже почти 15 лет),души в нём не чают.чуть что ,то за него заступаются,а не за меня! так что удачи!
Обычно, так бывает, когда девочка росла без отца - она ищет не мужчину- партнера, а заменяющео ей отца (бессознательно. конечно) . Если она осознает это, может начать строить нормальные отношения с роестниками или около того, но трудновато будет, обычно она либо много с них требует. либо сама слишком подчиняется.
Просто у тебя воспитание такое. Я тоже в основном общаюсь с людьми, которые на 5-10 лет старше меня.
Потому что с ними тебе интересней и комфортней! Видимо переросла ты своих ровестников ты не будешь чувствовать с ними себя защищенно главно, знать зачем ты нужна тем кто постарше!
потому-что ровесники еще маленькие
значит ты развита не по годам, умнее и по общению старше своих лет, поэтому ровесники кажутся тебе глупыми.