Я сейчас помолвлена с парнем ровесником, он хороший и вроде меня любит, но я боюсь того что будет дальше? Сколько историй как мужчины бросают жён "старушек" и уходят к молодЫхам. Мне кажется когда мужчина старше лет на 15-25 брак будет крепким и мужчина будет больше любить жену. Это правда? Просто у меня знакомых пар ровксников всего 1, остальные муж старше лет на 5-20.
Думаю может лучше себе постарше искать? Не хочу потратить время зря...
Нам по 26
Отношения
Лучше мужчина старше или ровесник? Помогите
Старше лучше
Это решать только Вам, советы мало помогут_))))))))))))
Мужчина должен быть старше на 7 лет и выше на длину его члена

Ищи 75 летнего, чтоб наверняка.... нашла проблему б*я...
Да постарше, женский век короткий ты быстро состаришься и он начнет ходить к соседкам
Хорошие взаимоотношения между людьми и здоровый климат в семье зависят от самих людей, а не от возраста. 2-3 года не имеют значения. Как правило со сверсником легче найти общий язык. Лично по мне если деушка моложе более чем на 8-10 лет, то это уже многовато. У нас разные интересы, разный подход и отношение к тем или иным вещам. Уже не раз сталкивался с этим. Первая жена была моложе на 8 лет и эта разница заметно чувствовалась.
Что за бред! Любите друг друга и причем здесь возраст???
Дело не в возрасте, а в самих людях. И молодой изменить может, и тот, что постарше.
Если вы помолвлены, значит как-то вы пришли к этому решению. Значит у вас не мимолетное увлечение, значит у вас чувства. Я считаю, что не в возрасте дело, а в чувствах. Если вы задаете такие вопросы значит вы сомневаетесь в чувствах и вопрос стоит у вас не в возрасте а в сомнении. Я знаю много пар и ровесников и когда жена старше мужа и все у них прекрасно. Просто не надо лишний раз заморачиваться
Лучше старше, хотя кому как . Многим и с ровесниками интересно. Но в 26 я думаю, если уже есть любимый человек, то и не стоит никого искать . Расстаться всегда можно успеть, а найти действительно хорошего человека сложно.