Отношения

Мужчина в возрасте ищет себе пару помоложе.А как же быть тем кто старше или ровесник???Не справедливо!!!

Erlan Ibraev
Я думаю, что это болезнь.... серьезная психическая социологическая и филиологическая болезнь современных мужчин.... ищущих себе пару в возрасте помоложе.... и как правило болезнь в неустойчивом положении ...члена ...которое по глупости хотят наладить при помощи молодой пары.... ноя уверена в одном если мужчина с головой, которая твердо стоит на плечах и уважающий в первую очередь себя... то он не станет бегать как пустышка за молодыми юбками а отдаст предпочтение ...внутреннему Я. Хотя согласно.... статистики таких умных мужчин у нас все меньше и меньше.... так что в основном ПОБЕГУНЧИКИ.... и на экранах и в жизни.... мельчает народ.... есть просто особи мужеского пола.... а МУЖЧИН уже нет..
Fuhyjkfry Fyujkfryuk
Лучший ответ
Не справедливо,
но если мужчине 55, а женщине 35,
то в такой паре возможны дети,
а какой смысл в паре, когда женщине 55?
В нашей стране и так детей почти нет!
Да и мужчин не хватает...
Диана Жунисова
Дмитрий Кунгуров А зачем мужчине в 55 нужны дети ...вы не подскажете (Гений)....или совершенно незнакомы с этими проблемами зачем старику дети....во первых они уже будут больны так как рождены от изношенного организма..а во вторых кто их будет расти и поднимать....если бы вы знали какую глупость пукнули....как в лужу.
искать
Леонид Шумилов
всё справедливо...
Вот потому и цените того, кто рядом! Там. за бортом семейной жизни, стоит очередь из молодых девок. с упругой попкой и стоячей грудью, способных рожать и ночью работать как швейные машинки!
А ты исчи - постАрше!...;))))
Да пусть ищет на свою могучую шею.... Авось не надовется или не лопухнется!.. Искать надо себе по мозгам, а не по годам.