Отношения

Почему мужики ищут себе женщин помоложе на 5 и более лет? что вы об этом думаете?

имхо-

просто женщины внутренне взрослее мужчины (если взять одного возраста) . с девушкой младше себя гораздо интереснее чем с остепенившейся слишком серьезной дамой, по крайней мере со мной так.

во вторых женщины стареют быстрее поэтому внешне разница в 5 лет вообще не видится.

в третьих ну давайте честно = после 30 целлюлиты, задницы раздаются, фигуры портятся потомучто лень заниматся спортом, а более молодые зачастую более сексуальны чем одногодки мужчины вот и притягивают. чтобы ни говорил мужчина про внутренний мир женщины, внешность женщины интересует его больше.
Катерина Тричик
Лучший ответ
Странно... я всегда считал, что это они нас находят...
Анна Гирина
По- меому это из чуства собственной неполноценности.
Они не могут достаточно хорошо себя проявить с ровестницами, боятся показаться не настолько умными. привлекательными. что ищут помоложе. менее опытных. менее знающих.. .
С годами под 50 - 60 лет будут искать малолеток 20-25 лет. Тогда они будут выглядеть умудрёнными, знающими жизнь.
Так что дело вовсе не в возрасте, а в собственной неуверенности в себе. И прикрываютя часто тем. что она моложе.. .
Настоящие мужчины так не поступают.
Иван Ивченко
а мужчины в отличии от мужиков встречают Женщин независимо от возраста.. А искать... это для засранцев
Виктор Цыбенко
Думаю, шо это фигня! Для меня возраст на восприятия человека, значения не имеет!
Vlad Baymetov
Я слышала, что разница в 5 лет самая благоприятная для создания отношений
Юлия Шарыпова
Парни, которые старше своих девушек-поопытнее, а девушки ещё глупы... Соответственно их легче заполучить. Вуаля нынешняя психология взаимоотношений, раскрытая мной :)
александра, а ты штаны приспусти и посмотри в зеркало на свою попку. если там уже целлюлюит - ответ на твой вопрос очевиден))
Era Smagulov