Отношения
почему мужики так боятся женщин с мозгами?
женщин с мозгами боятся только мужчины без мозгов, и понятно почему
терЯютсЯ в поисках аргументов :)))
Красота и ум это оч опасная смесь, оч редко кто с этим может жить
Ну притворись дурочкой ))) Умные это делать умеют.
ихение мазги не туда повернуты
мозг есть даже у даунов, может наружность страшная, вот и боятся
... Ну почему же.. !
Разве это не прекрасно - когда при ходьбе.. , Женский мозг - плавно покачивается или слегка подпрыгивает.. ? ;-)))
А серьезно.. . Умная женщина.. , уже - Личность.. ! Мужчина же "хочет" - просто Женщину.. ! Личность затмевает Женщину.. !
И Мужчина, естественно - теряется.. , шо ему с ней делать.. ? Толи входить в "межличностные отношения".., толи - Любить..!
С ними интересно, но они очень принципиальные и воспитанные.
Но с тупыми не стоит связываться
да ни кто их не боиться... .
если он глуп, то это его проблема, а проюлема умной женщины, скрывать ум перед глупым мужчиной... .
женщин умней меня, я еще не видел....
а я скажу что все наоборот. очень трудно найти умную и красивую женщину (девушку), и ценю таких очень высоко.
трудно сказать не встречал таких)))) )
ps бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы))))
С чего ты взял это? если я пойму что она без мозгов для этого хватает 20 секунд то пока
Мужчины боятся брюнеток, потому-что они умней блондинок)
Екатерина Пополитова
если ты брюнетка,можешь смело перекрашиваться в белый цвет
умных женщин нет в природе.
потому что они хотят быть выше свой спутницы, а не на ровне и тем более не ниже ее....
ну какому мужчине понравится женщина умнее его. вот и боятся