Отношения

Почему Мужчина может бояться Женщину? Вот просто интересно стало!))

...game Over...
Да вас пидоров не разберешь)))))))
Николай Акимов
Лучший ответ
...game Over... Слабо...да?
Инфантильный))
Aleksey Goncharenko
Я такого даже не знаю)))) Дня прекрасного, Катюш!!: -))цевую: -))
Инна Киган
...game Over... Цевую...Взаимно все в пять раз)))
Не знаю. Почему? А такое бывает или твои надумки?
...game Over... Бывает...вот разобраться хочу
а я вот не знаю, чего он меня боится.. . а тут такой смелый пальцы веером...
...game Over... Привет...да ты к стенке его))))
Вы иногда с ума сходите.
Shaken Orynbayev
Это очень индивидуальное, смотря от ситуаций, а вообще мужчина не должен боятся женщину
...game Over... Привет,решила разобраться все таки)
возможно боится конфликтных ситуаций, тк противостоять не сможет и упадет в глазах женщины
бывают такие женщины, что огогоооооооооо)
Он может услышать НЕТ в ответ на его чувства
Борис Петров
Да, Ж - может быть хуже скорпиона, укусит, хрен выживешь. .
Да, Ж если обидеть, то она помнить это будет всю жизнь. .
Да, Ж более жестока, чем М.
*Это уже три веские причины (а их можно набрать тысячу) , что дает возможность сделать вывод, что Ж можно и нужно иногда побаиваться, бояться и вообще мчаться от нихх на повышенной скорости в сторону.
(Прим: но не от каждой Ж хочется уйти).
без Вас плохо, а с Вами больно..
Vladas Raisys
Боится иногда физического избиения, моральной зависимости друг от друга.
Вообще, у каждого могут быть и комплексы с детства.
странно что вас такие мужчины интересуют. скорее не может сказать что не хочет общаться вот и избегает.
Что засосет к себе и потом не отпустит на волю, для каждого мужчины самое главное это воля, хочеться наслаждаться многими а не одной которую уже завоевал, природа что тут говорить))