Отношения

Почему мужчина иногда боится женщину?

обычно боятся строгих или красивых.
??????? Абиев
Лучший ответ
а может избегает?)
бывают женщины про которых говорят - страшна как ядерная война, а если мужчина пацифист - то он вполне может испугаться такой женщины! )))
Никогда такого не видел
Sergey Merkulyev
Чувства заставляют женщину действовать импульсивно, часто, не задумываясь о последствиях содеянного.. .
мужчина так не может. .
вот вам и ответ если дама импульсивна и непредсказуема, поэтому спокойному уравновешенному мужчине действительно будет способствовать неосознаный страх, потому что он не сможет предугадать поведение.. с его стороны это не логично, поэтому не знаешь как реагировать..
Роман Федор
стесняется, наверное)))
потому что вы всю спину расцарапаете. . засосов понаставляете везде где можно. . да еще кричите громко во все голоса. . никакая шумоизоляция ночью не помогает.. . а бывает так, что утром тоже страшно когда ненакрашеная вылазит из-под одеяла. . ( стараемся закрывать глаза во время утреннего секса).. . ))) а вообще с вами весело!!!
вы же коварные, как же вас не бояться....
У Ау
если боится, что слабый мужчина, подкаблучник какой нибудь
Игорь Т
У женщины больше мужской половины, а у мужской - женской
Юра Коновалов
Мы вас не боимся мы просто не пускаем вас в свой внутренний мир и прерываем все отношения. Вы всегда стараетесь залесть к нам в душу и навести там свой порядок. А оно нам надо?
из за каких то своих комплексов или неуверенности в себе
... Лёха ...