Отношения

почему мужчины стали бояться верных женщин?

Не хотят быть сами верными.
Игорь Геворкян
Лучший ответ
Учим девочек и мальчиков верности и постоянству. А на практике мужчине хочется дольше не жениться, а девушке - быстрее замужь хочется.
И встречаясь мало времени она его огорошит фразой- женись на мне. ( Это приговор для мужчины, значит думает он все отгулял, это конец всему, конец песни.... ) Вот это и есть самое неприятное, что девушки сами женят парней.
А надо бы закрепить отношения и как наши прадеды и деды.... ждали пока парень сам решит жениться, так что ждите когда позовут.
Фёдор Барков
Боятся ответственности !!!Я уже говорил выбирай постарше !!!
Георгий Харин
если не реагирует, то ты думаешь они боятся???? да по большому счёту им по барабану какая она-их женщина!!!! лишь бы не заснуть от скуки с ней.
Виталий Яньшин
ниче себе утверждение! это вам кто наплел то? просто вас верных как-то мало стало. видимо всех верных уже поженили
Всё это откровенная чепуха
Всё равно, что " А почему женщины стали бояться верных мужчин? "
Верность накладывает на них определенные обязательства. Я более 20 лет была верна. И всё псу под хвост. Зачем? Насчет первого ответа. Муж старше на 11 лет. Дура. считала, что это определенная гарантия.... В 43 года я у разбитого корыта.
"Я не боюсь и не знаю"-ТАк сказал знакомый)))
Lena Simonova
где они? я хочу такую!!!