Отношения
почему мужчина так боится когда женщина его начинает пилить ?
Боится, что она узнает что у него мозг как у сухарика
Галина Нетесова
хоть так)))
Потому что это испытание лидерских качеств - инстинктивное, разумеется. Истинный лидер не обратит внимания или погасит конфликт, он точно не будет отвечать. Беда только в том, что инстинкты не рассчитаны на наш мир, где стресса и без таких "тестов" слишком много.
Галина Нетесова
истинный лидер он же борец всегда и везде в ответе ага ..не обратит внимание потому что не лидер ...а ледарь конфликты не от большого ума согласна но.. но человек должен отвечать за свои поступки и свои слова.. и молчать точно не будет.. потому что изначально претнензий подобного рода к нему не будет Лидер в ответе изначально за все ..он Решает!!!! то что вы пишите это не Лидер..
Потому что боится себе признаться в том, что он бревно)
когда пилёж переваливает через край, приходится тётю сливать
Мужчина таки не боится. Бояться удел мальчиков и маминких сынков
потому что пила-в руках бабы-это обезьяна с гранатой
Хочет быть счастливым.
Потому что под каблуком
Зачем пилить? Я вообще не понимаю... должно быть взаимопонимание и обязанности у каждого.
Он не боится, его это просто за... бывает.
А если вас пилить, типа за радость?)
Вик, если вам начать вырывать ногти по половинки, отрезать по чуть чуть кожу со спины, не много по пол сантиметра всего, ну может быть раз в неделю может даже реже случайно сломать палец там.. или какую мелкую косточку.. как вы думаете почему вы станете бояться мужчину?) наверное потому что он ласковый, внимательный заботливый.. вот и мы не очень то любим когда нас пилят!) это образная картинка очень наглядна.. а вообще пиление - это упреки, упреки это обвинение чувство вины блокирует радость, и потенциал, получается нет потенции. нет возможности делать быть жить, получается что ваше пиление для нас это начало смерти.. просто так) сдается мне ни кому не понравится если его начать убивать по чуть чуть..
Галина Нетесова
не надо человека доводить до такого и все будет гуд
Потому что страшноооо