Отношения

Почему мужчины так боятся умных женщин? Чувствуют, что могут оказаться не на высоте?...

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь? " "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю.. . Вы же видите. " "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать. " "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ..." "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое! " Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными и умными женщинами!
Татьяна Глотова
Лучший ответ
блин да где вы умных женщин то видили в чем их ум где или в каком месте
Ирина Кузьмина
Ну, может быть им приятней общаться с разумной? :-)))))
Такое мнение очень распространено у женщин, мягко говоря, не совсем умных.
потому, что мамочки с рождения втемяшивают своим сыновьям. что они бестолочи... для чего они так поступают? для того, чтобы когда будет выбирать себе невесту, выбрал значительно хуже, глупее чем собственная мать... это греет её самолюбие и сын тянуться будет больше к матери, чем к жене....
они чувствуют оказаться слабее их )))))
Умным нравятся умные, тупые тупым...
Умная женщина никогда не поставит мужчину в такое положение
Конечно и к тому же не получат "такого понимания", как от глупых. Я имею ввиду макаронные изделия.
"отец Fёdоr"
Умная женщина - это уже дура !!!
их сложнее провести
Глупа та женщина, к-рая считается себя умнее мужчины. Она просто отталкивает от себя этой "псевдоумностью" всех толковых мужиков и остается "в дураках".
Helene Beauty