Отношения

почему мужчины шарахаются от умных женщин?чего они боятся?

Слабости скорей всего перед женщиной, но это еденичные случаи. Сейчас приветствуються умные девушки.
Tamila Zhaksylykova
Лучший ответ
Боятся Того... Что Вы Не Умеете Любить..)) )

Не Пугайтесь.. и Ничего Лишнего Не Подумайте.. .

Но Так И Есть На Самом Деле..) )
Лена
фантазию этих женщин
**
*наталия* ***
Простите мисс, но этот вопрос НЕ предполагает, что Вы умны.
Dada Netova
Шарахаются не от ума.. . от чего-то другого.... это уж кому как повезёт...
Adi Maitiev
Выглядить глупа...
мужчины шарахаются от женщин которые думаю, что они умные...
Владимир Шутов
На слова "я тебя люблю" услышать в ответ, что это всего-навсего сложный физико-химический процесс...
А=
Арайка =*)))
Юрий Александров это вы о женщинах ботаниках.Как Галина Сергеевна из" папиных дочек".
Неправда!! ! Жду для общения!
Именно от умных не шарахаются...
обожаю умных женщин
мужчины ранимые существа....)))
что их " переплюнут ."))))
Потому что в семье нужно расслабляться, и не думать как на работе, что этот партнер тоже хитроумный и может обмануть :)
Самоунижения
с умными проще дружить, но умных сложнее обмануть.
Женская логика отражается на мужской.. . психике.)))))))))
Dima Grosu
А я не шарахаюсь. Уважаю умных женщин. это редкость....
умную труднее обмануть
Своего провала:))))
знаете, Лёна. . просто не надо умничать. . и люди потянутся. . и забудут шарахаться

а страхи у всех разные и у каждого свой. . а эта фраза - просто утешительный стереотип для некоторых женщин на некотором отрезке их жизни
Aleksandr Motloh
Юрий Александров вопрос не о людях ,а конкретно о мужчинах.
того, что женщина будет умнее его.
видимо умная много будет требовать - я на счет Камасутры...
Бояться выглядеть дураком=))
Выглядеть хуже женщины) )
Но я верю в умных женщин;)