Отношения
Почему мужчины считают себя умнее женщин?
Оглянитесь вокруг. Все создано умом и руками мужчины. От телефона, компьютера, до машины, дорог, домов с интернетом, канализацией и отоплением.
Выдают желаемое за действительное.
Птамушта они дураки! :))))))))))))))) Ты когда-нибудь слышала, чтобы умный назвал дурака дураком?? ? :)))))))))))))))))))
А Вы прочтите женские ответы на этот вопрос. Одна злоба, неудовлетворённость и больше ничего.
да пусть считают!)
Им действительно от природы дано больше и силы и ума, но реализуют (используют) далеко не все, а то и теряют (алкоголь и пр.) , поэтому женщина свой ресурс использует с большим КПД.
потому что на самом деле наоборот )))))))
это маральная норма светлана так глосит общества
да, пусть думают, что хотят... жалко что ли.... )
мы же знаем кто прав кто виноват! )
прочитайте "трактат о тщете феминизма". Это обращение Умной женщины к женщинам считающих себя умными.
Ну мы думаем что мы умнее вас, вы думаете что вы умнее нас.. . Помоему это от пола не зависит а зависит от того какой человек
Это не так! Женщины сами сформировали это мнение.. .
женщина всегда должна подчеркивать то что мужчина умнее а он ее за это будет любить еще больше...)))
Извини, но в большенство случаях оно так и есть ( но не во всех)
мы в чем то умнее это безусловно а в чем то умнее женьщины- разные склады ума у нас.
a mi ymnee i poetomu promol4im ob etom)
А куда его девать УМИЩЕ-то!!!!
Потому что женщины снисходительно позволяют им так считать.
Потому что у нас хватает ума не задавать такой вопрос женщинам
Begzod Aytbaev
а может быть проще - не хватает ума четко сформулировать то, что действительно вас интересует?
чем бы дитя не тешилось...
oni tak dumajut v silu svojej gluposti))
Это просто древнее изречение, стоит ещё поспорить на эту тему...
да они успокаивают себя!
Самовнушение-сильная штука!! ! Наука подтверждает, жизнь доказывает!