Отношения

			Почему мужчины считают себя умнее женщин?
Оглянитесь вокруг. Все создано умом и руками мужчины. От телефона, компьютера, до машины, дорог, домов с интернетом, канализацией и отоплением.

							Выдают желаемое за действительное.

							Птамушта они дураки! :))))))))))))))) Ты когда-нибудь слышала, чтобы умный назвал дурака дураком?? ? :)))))))))))))))))))

							А Вы прочтите женские ответы на этот вопрос. Одна злоба, неудовлетворённость и больше ничего.

							да пусть считают!)

							Им действительно от природы дано больше и силы и ума, но реализуют (используют) далеко не все, а то и теряют (алкоголь и пр.) , поэтому женщина свой ресурс использует с большим КПД.

							потому что на самом деле наоборот )))))))

							это маральная норма светлана так глосит общества

							да, пусть думают, что хотят... жалко что ли.... )
мы же знаем кто прав кто виноват! )

прочитайте "трактат о тщете феминизма". Это обращение Умной женщины к женщинам считающих себя умными.

							Ну мы думаем что мы умнее вас, вы думаете что вы умнее нас.. . Помоему это от пола не зависит а зависит от того какой человек

							Это не так! Женщины сами сформировали это мнение.. .

							женщина всегда должна подчеркивать то что мужчина умнее а он ее за это будет любить еще больше...)))

							Извини, но в большенство случаях оно так и есть ( но не во всех)

							мы в чем то умнее это безусловно а в чем то умнее женьщины- разные склады ума у нас.

							a mi ymnee i poetomu promol4im ob etom)

							А куда его девать УМИЩЕ-то!!!!

							Потому что женщины снисходительно позволяют им так считать.

							Потому что у нас хватает ума не задавать такой вопрос женщинам

									Begzod Aytbaev
								а может быть проще - не хватает ума четко сформулировать то, что действительно вас интересует?
											чем бы дитя не тешилось...

							oni tak dumajut v silu svojej gluposti))

							Это просто древнее изречение, стоит ещё поспорить на эту тему...

							да они успокаивают себя!

							Самовнушение-сильная штука!! ! Наука подтверждает, жизнь доказывает!