Отношения

Женщины часто начинают пилить,предираться к мужу при посторонних,как-либо унижать.Зачем это делают?Часто так?

Наверно по принципу показать как он у ней "под каблуком"? :-)
Лейла Каргина
Бедненький мужчинка. . и в бар то с друзьями не сходить, и на рыбалку то жена не отпускает, и в гараже водочки не выпить, и на диванчике не полежать с пивком.. . какая же жена стерва - то гвоздь просит вбить, то белье помочь развесить, то в магазин сходить, то мусор вынести.. . Мда.. . примите моё сочувствие
Sepgei Osipov
Лучший ответ
Лейла Каргина белка, а чё, надо всё носить-выносить? почему бы не жить в свое удовольстве: диванчег, книжечка, рыбалка??
Тоже самое могу сказать и про мужей... И многие мужья говорят и наговаривают про жён не весь что за глаза и вообще тем людям которым вообще по идее и знать этого всего ненадо.. Вообще не понимаю, что за привычка такая... Да и вообще зачем кому-то рассказывать, что творится в семье... Сор из избы выносить... Смысла не вижу.. Не с одной стороны, ни с другой
Аделя Нугаева
все гораздо проще - нет любви в такой семье, но по каким то причинам не могут расстаться (дети, налаженный быт, и т. д.) . Муж только раздражитель.
...это маленькая месть за другие унижения!
Лейла Каргина а как м унижают ж?
Сам написал, что часто. А что, по каблуком не уютно?: -))))))))))))))))))))))))))))
Лейла Каргина неа, я одинок :(
показывают всем кто тут у вас в семье хозяин. таким образом хотят повысить свою самооценку, свою значимость. Нужно сразу давать отпор.
В.
Вероника ...
Вот он какой плохой! - Чтобы другие не зарились (отвлекающий маневр) . Ха-ха.
Они это будут делать до тех пор, пока пару раз не получат ответку - также на людях. после этого сидят смирно.
Same Andreaw
да, есть такие, чтоб показать-кто здесь хозяин, но ведь долго это не протянет
Лейла Каргина наблюдал довольно солидные пары, кому лет по 60 уже
именно, показать лидерство)