Отношения
Если я живу в квартире мужа, до какой степени я могу ему позволять делать то, что он хочет и что унижает и обижает меня?
Неужели в отношениях имет значение на чьей территории я живу?
че за бред? А где ты должна жить? На то он и муж, чтобы нести ответственность за жизнь и благополучие своей жены...
Даже не знаю, что и ответить, грустно всё это. Не стоит позволять унижать и оскорблять вас, вы же не бездушная кукла и рано или поздно, вы можете разачароваться не только в своём муже, но и в мужчинах в целом. На принимать меры и в первую очередь начните с себя это очень важно. Желаю вам удачи и пусть у вас всё будет хорошо!
Нельзя позволять себя обижать ни в какой степени, ни за квартиру, ни за все блага мира.
у мужиков возможно и да
это мы дамы... в розовых очках постоянно ходим
Если ты называешь ее "квартирой мужа" стоит призадуматься. Разве в семье есть понятие Моя-Твоя квартира?
но он же твой муж, вы одно целое, какие могут быть вопросы? конечно запрещай ему все что тебе не нравится, а как так? я не понимаю...
если он тебя этим попрекет, то, извини, конечно, он полный козел. итак всю жизнь будет, даже не знаю чем всё это кончится.
В каком смысле "до какой степени позволять ему унижать и обижать"??? Да ни до какой! Ему вообще нельзя позволять этого делать. На то он и муж, что должен обеспечивать вас жильем и всем остальным. Это стало его обязанностью, когда он предложил вам выйти за него замуж. А если он этим ещё и упрекает вас, да ещё и позволяет из-за этого унижать, то что же это за мужчина?? ? Он просто пользуется вашей безисходностью, ведь знает же, что вам деваться некуда...
Ты ни чего не должна! Должна только себе и своим детям но только не ему.
Разводись и разменивай квартиру, он не изменится, проверено временем, браком и разводом. Мой бывший жил в моей квартире бил, пил, унижал, не выдержала, развелась, сейчас только начала жить. Удачи и счастья.
Если нет выхода терпи, но тебе пора задуматься о своем будущем