Отношения

не могу найти работу второй месяц, живу на деньги мужа, он начинает грубить, что делать?

кто ищет тот найдет. ты не нашла- знач не искала.
Александр Говоровский
Лучший ответ
интересная ситуёвина ))))))) а что он будет делать когда будут дети? тогда вам точно не два месяца дома нужно будет сидеть !
Андрей Климук
Если ты чтот делаешь в доме - это уже как-минимум работа !!!В нормальных парах всегда в конкретный момент времени ктот кого-то тянет - оч плохо когда циклы хорошего и плохого у партнеров совпадают !!!
А в рог дать? Не пробовала? Попробуй, помогает...
Борис Королев
есть такой тип мужчин. его не переделать. пусть вас утешит то что он страдает больше вас. (если конечно это вас утешит)
Lexin @
А у меня жена не работает, с тех пор, как познакомились. Наверное я не правильный муж.. . :)))))))))))))))))))))))))))) Есть детки и не один! :))))))))))))))))))
и че?
можешь передать от меня мужу что он МУДАК!! !
даж извинятся за сленг не буду!!!!
Нина Зыкина Десять баллов !!!
Поставить на счетчик работу в доме, готовку, стирку, глажкуприсмотр за детьми, беготню по магазином и обслуживание в постели.... и бабки на стол... там и увидите хватит ли его зарплаты.... а то пока все имеет нахаляву... еще и вякает...
Анна Баженова хм... а что? это идея! примерный прейскурант цен на предоставление домашних услуг скинь
Я думаю, что в такое время нужна поддержка мужа, а не упрёки. И мне думается что в семье деньги общие. Желаю тебе удачи в поиске работы. Главное не унывай и держись.
Rasim Cavadov
найти ему вторую работу, чтоб не было времени на то, чтоб грубить
Простите, но стоит задуматься, с кем Вы живёте. "Живу на деньги мужа" - странная фраза, вы же семья, разве бюджет не общий? К тому же, Вы занимаетесь домом, хозяйством. Да и вообще - Вы женщина, жена, его забота - обеспечивать Вас. А работу Вы обязательно найдёте. Вам обязательно улыбнется удача, просто поверьте.