Отношения

Не могу найти походящего для меня парня,да и даже влюбиться . Может ничего не делать и ждать?

Valisher Holmatov
Пока ищешь-не найдешь! Как найдешь достойное занятие, которым будет постоянна занята голова-он сам тебя найдет и влюбит в себя)))
Салтанат Асанова
Лучший ответ
Конечно. Расслабься и наслаждайся жизнью.
Жди, когда дожди идут, жди, когда жара!
можно всю жизнь прождать, нужно действовать.
любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Тю может попробовать тебе найти парня, которому подходила бы ты!!!!
ты сама на свой вопрос ответила
думаю не стоит ничего не делать.. все таки надо делать так, что бы нравиться)))
искать не нужно, он сам тебя найдёт, удачи!
могу поделиться.
смотри, для того чтобы найти подходящую кандидатуру нужно.
1. бывать на людях ( знакомится, заводить спонтанные знакомства. вобщем раслабляться, чтобы в дальнейшем быть в обществе незнакомой компании как рыба в воде)
2. искать антипод ( например: ты познакомилась с парнем №1, но в ходе общения тебе котигорически не нравятся в нем какие-то качества, которые ты априори не сможешь изменить - бросай не задумываясь и переходи к №2 - полному антиподу №1. итак, через некоторое время ты найдешь ту самую "золотую середину").
3. совершенствовать себя ( для того, чтобы быть конкурентноспособной и найти наиболее совершенные антиподы)
4. спать с № 1,2,3....неоязательно - вполне подойдуть и дружеские отношения - гланое для тебя узнать наибольшее количество типажей мужчин и выбрать для себя самый оптимальный)) ) проверено на себе)) ) удачки)) ) чмафф