Отношения
У мужа нашли сах. деабет.. Второй месяц только и вижу его.. с градусником.. таблетками.. занудой стал.. Как не раздражаться? М?
завидовать тут нечему, а своя жизнь может включать и не только мужа.
не представляю как можно испытывать негатив по отношению к любимым...
Вера Косенко
так в том то и дело, что он мне не любимый..по этому и раздражаюсь..
температура не скачет, нечего больным притворяться. Есть аппаратики, которые меряют сахар в крови. Кстати. В стране диабетиков - Германии, это не такая уж проблема, и не торчат люди на диетах, и не губят себя психологически. Правда надо немного перестроиться - с годами организм почувствует что к чему, много движения и физических нагрузок плюс учет съеденых углеводов...
Вера Косенко
вот именно...я ему тоже сказала, ТЫ НЕ БОЛЬНОЙ..просто теперь вместо поджелудочной железы у тебя есть мозг -чтоб высчитывать хлебные еденицы, и инсулин в шприце...а ему нравится роль больного...вот что меня и раздражает...
Тут уж терпения надо набираться. Болезнь не из приятных, надо всю жизнь перестраивать. Да и потом мужчины всегда хуже переносят. Они капризнее. .Если женщина при тепературе 38 может работать, да еще и на кухне, то мужчина при 37 падает в обморок. Это катастрофа. Не все конечно, но большенство .
Вера Косенко
да..просто я вижу перед собой не 35 летнего парня, а 70 летнего старика (я имею в виду по занудливости)...конечно терплю..делаю все чтоб его поддержать..только внутри все перекашивает от раздражения..
как тебе нестыдно?!! у меня тоже сахарный диабет. а ты не подумала что ему просто плохо и тяжело вот он и бегает с градусником да меряет сахар! ведь не зря же людям дают инвалидность! он сообщает тебе об этом думая что ты боишся за него и любиш его .а тебя оказывается это раздражает! а если бы вы поменялись местами!? ! ты ба наверняка сказала о том какой же он невнимательный козел! НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! а давай мне его -я о нем побеспокоюсь. нет? тогда сама будь к нему внимательной. А ТО БОГ НАКАЖЕТ_САМУ ПРИГОРБАТИТ!!!! узнаеш что такое болезнь серьезная. вся жизнь еще в переди!!!
Алиска, подружка моя.. даже не знаю, что сказать... Если человека любишь, то естественно и в болезни его любишь и в здравии. А ты моя дорогая его просто не любишь, потому он тебя и раздражает ужасно. ЧТо тут посоветуешь? и человека жалко и тебя. (
а ты подумай как ему нелегко, сахарный диабет это не грипп, тебе надо его поддерживать, дома вдвоем сидеть ужасно, можно съесть друг-друга, надо немного развеяться от этой болезни, пригласи мужа погулять, в кино
сахарный диабет ведь не шутки, возможно ему стало страшно... может быть не надо сетовать на его занудство а просто нужно быть рядом с ним и поддержать его? ведь если он не будет пить эти таблетки ему станет хуже...
muzchini toze bivajut slabimi,slabeje daze zenwin.tak chto pozelejte xotj raz,blagodarnostj vernetsja vo mnogo raz bolwe!!!
Мне кажется и раньше был занудой, нам мужчинам дано короткая активная деятельность поэтому надо беречь было. Мы не умеет себя жалеть.
Марина Герасимова
вот как вам нестыдно?ведь это тяжелая болезнь.какой зануда!?просто вы все сами как лошади и больных людей вам непонять!!!