Отношения

Муж 36 лет смотрит по сторонам меня не видит. Что делать?

мужчина мой, ну муж, ему 36 лет, он не делает мне комплиментов, не старается проводить свое свободное время со мной и детьми, не летит на крыльях радости домой, раздражается когда я ему звоню и спрашиваю где он. Что это с ним? Раньше жили нормально, сошлись по взаимному согласию, он был моим первым мужчиной, я родила ему 2-х детей. Что случилось? Он все время недоволен мной. Хотя сказать что у него появилась любовница не могу, не знаю. Он работает, деньги приносит в семью. Я хочу с ним проводить врмя, стараюсь быть как можно чаще рядом, а он раздражается. Я чувствую себя не нужной, раздражаюсь, устраиваю истерики, стараюсь если он где-то в гостях один, тоже куда-то податься - не иду домой. В итоге секса практически нет, любви похоже тоже. Разговаривали по душам - он не планирует уходить из семьи. А для меня так жить - очень плохо, я хочу любви и ласки и секса. Изменять не хочется, это не в моих принципах. Дети е очень большие - школьники, но вся атмосфера на них наверняка сказывается. Что делать? Кстати он все время смотрит по сторонам на других женщин и пытается обсуждать их со мной, нахваливая их достоинства, а мои видит только недостатки. Подруги говорят, что у него мтарость пришла, поэтому он шарит по сторонам. А мне -то что делать? У меня дипрессия.
Заняться собой и быть вооруженной, тогда твой Генерал, шаг в лево, шаг в право растрел на месте, и бедьняжка будет привязан к тебе как на поводке. Удачи.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Часто мужчины неадекватно относятся к своим женам, которые сидят дома с детьми и халат для них лучшая одежда, не говоря об отсутствии прически, макияжа, маникюра. То есть того, что они созерцают ежедневно на работе и на улицах. Такая жена как-бы для принеси-подай, а не для разговоров по душам. Вывод делай сама.
Нина Неганова
Отцепись ты от него! Мне 36 тоже и ты даже не представляешь, когда начинаешь осознавать ошибки молодости... А ты на 99% ошибка для него! Факт!!!
Типичный передоз внимания у Вашего мужа. Простой подход - надо давать друг-другу возможность соскучиться.. . Разумный подход - поработать с психологом, но большинство мужчин к психологу бубликом не заманишь.
Записаться в спортзал, стриппластику, восточные танцы
Мне кажется, что это кризис среднего возраста. Большинство мужчин около 40 так поступают. Вам нужно просто переждать. Займитесь пока действительно собой: внимание других мужчин заставит его взглянуть на Вас как на сокровище, которое могут забрать другие) Можно обратить пока внимание на другие вещи: спорт, языки, друзья, чтение, общественная деятельность, путешествия, экстремальные увлечения и т. п. Жизнь разнообразна. Удачи Вам=)
Если он ваш муж, то вы должны знать, что его привлекла в вас изначально и оставаться такой же, как и в первый день знакомства, мужчины любят энергичных, которые любят посмеяться, расшатать атмосферу, жизнерадостных в общем, а не которые находяться в дипрессии. Удачи Вам.