Отношения
Мужчине 36 лет,а мне 21. Как вы относитесь к такой разнице в возрасте? Интересно мнение со стороны...
Лично мое мнение, я считаю это нормальным, вы же любите друг-друга значит все у Вас будет хорошо)) ♥
Я промалчу !!!
Да лишь бы вам было хорошо, остальное не важно!
а я еще парюсь что мне 21 а ей 17...
Мне всё равно. У него по логике вещей уже дети должны быть почти твоего возраста.
Нормально, у меня с моим мужем такая же разница, у нас всё круто)))))))
это только ВАШЕ дело, и если вам приятно находится в окружении этого человека, то вам до мнения других должно быть совершенно все равно.
я считаю, разница в возрасте до 20 лет это еще куда не шло. но больше.... это кошмар в общем.
отвечу как мужчина - это прекрасно
Хорошо до определённого момента.... Пока есть эйфория в отношениях... Потом ты начнёшь понимать, что вы выросли в разное время и некоторые его воспоминания из детства тебе покажутся древностью... Во многом ваши мнения и вкусы будут разниться... И рядом с ним ты всегда будешь себя чувствовать маленькой и глупенькой (ХОТЯ ЭТО ДЕЛО ВКУСА)
да не в возрасте дело. вам хорошо? и всё! остальное ниипёт!!!
ДА, разница в возрасте - дело каждого=) по мне так староват=)
все зависит, какой он человек, его взгляды на жизнь, на отношения с тобой.. .
мужчины в таком возрасте не будут подстраиваться под тебя, он будет все контролировать и его слово будет последним.. .
если нет комплекса - вечного ребенка и всепоглощающей любви, то со временем будет тяжело.
Отношусь абсолютно нормально, и ничего такого в этом не вижу)
это же здорово :)
если любите, живите! романтика, все как в фильме "Прости за любовь"...
Нормально у меня вон знакомая девушка её 18 а парню 35.Живут же люди))
Нормально. Если любовь, если общие интересы... есть молодые старые душой и взрослые с душой ребёнка)))))))
Главное, чтоб вас это устраивало. А лучше, чтоб не оказалось, что он женат и у него 3 детей. Даже если это вас не парит, то всё значит замечательно.
Сама то...
у меня тоже такая разница с моим мужчиной все чудесно.