Отношения

мне 21, ему 30. у нас большая разница в возрасте?

я не ощущаю разницу в 9 лет, мне с ним очень комфортно, он тоже говорит, что по мышлению мне не 21. а его родственники говорят обратное, что я слишком мала для него. собираемся расписываться в этом году, но как мне вести себя с его родственниками, если мы живем с ними?
В 30 лет парень, живущий со своими родителями не способен защитить и оградить ни себя, ни тебя от мнения и стандартов "серой толпы", которые копируют поступки и мнение себе подобных. Только ваша независимость ни от кого сможет сохранить ваши отношения. Есть "вещи", которые ценней любых материальных ценностей таких как дом. Да и запугивания родственников основаны на манипулировании своим сыном и не имеют под собой никакой "почвы". Через несколько лет еще неизвестно, кто из их детей будет им ближе к сердцу.
Жансая Салимова
Лучший ответ
Глупости, вообще как по мне, как раз хорошая разница в возрасте, мужчина желательно чтоб был старше. Так что не обращайте внимания, вообще не понимаю ваших родственников, может им прицепиться просто не к чему, так что бред это все, главное чтоб вам вместе было хорошо. Счастья вам! )
Вадим Иванов
"что по мышлению мне не 21" - лет 16, ога, и ему тоже, если с родителями жить собирается...
тебе не пох на его родственников? это не возраст!
даже два хера забей, разве это разница в 9 лет?
Вадим Якунин
Родственники должны радоваться вашему счастью а не наоборот. Любви все возрасты покорны. А у вас не большая разница.
Нормальная у вас разница, живите с ним, любить и прислушиваться к его родственникам Ваше право, а не обязанность)) ) Ведите себя с ними как зеркало, вот и все, т. е. относитесь к ним ровно также, как и они к Вам, начнут морали и нотации читать - в игнор, они Вам не указ.
Ох, Вы же живете с ними ((((((((( Ну, это ппц, или срочно отдельную жилплощадь, или можете начинать к поминкам готовиться по своей любви, это будут отношения без будущего. (((
нет. если "по уму" подходите то нормально
да хер на них забей, насильно мил не будешь???
Yanochka Moiseeva
через 10 лет вообще разницы не будет.
Лилия Климова
Разница небольшая! если вы любите друг друга, то кому какое дело до возраста. Ваши ощущения - это самое главное. Берегите свои чувства и все проблемы вы сможете вместе решать, какими бы трудными они на первый взгляд не казались бы. Любви вам и удачи!
Ему точно 30 лет? Он не дебил ли, часом? Жить с родителями в таком возрасте, да ещё и с девушкой - это пиздец.
скажи он ахуеннйы тРАХАРЬ ))) обычно родители сразу такие "ОГО, ну ладнот тогда можно ЧО" БУгагагага