Отношения

если в паре девушке 22, а мужчине 41. как вы относитесь к такой разнице в возрасте? почему?

Старый конь борозды не испортит
Инна Дронь
Лучший ответ
Отец и дочь. И ей и ему должно быть дискомфортно, если, конечно, не на материальной основе.
Саша Кириллов почему. у меня папе 61.
Категорически против и если бы была дочь, я бы ей толково объяснила, что для нее это плохо.
Саша Кириллов почему плохо
Полный пиздец. Разница должна быть не больше 10-ти лет.
в юности многие деффачки спотыкаются на старичках)) Это неизбежно)) И глупо. Но пройдет)
Лика Попова
Саша Кириллов а если мне не нравятся моего возраста
Любви там нет )))
Саша Кириллов ее нигде нет.
Нормально.. у меня вполне такое было, мне 25,ему 45..Правда плохо что ему только это льстит... а тебе кроме секса выгоды никакой
Т*
Тося *
Саша Кириллов а какую мне надо искать выгоду
нормально оба взрослые и каждый сам в ответе за свои дела
я уже не знаю как к такому относиться. мужик не дурак, ему молодая досталась. девушка нашла себе папика, либо чувствует себя на 40, потому с ним.
нормально это уже.
Vladimir Semenov
Некрофилия)) Тебе же придется еще целовать старика)) фу)
А потом когда он уже импотентом будет, ты ему изменять будешь. Не серьезные отношение какие-то.
Саша Кириллов 1. я чего вы взяли что девушка склонна к изменам. 2. не факт же что девушка будет жить с ним и вообще жить до 100 лет...
41? Это уже слишком! Он же как второй папа! Фу.
Мне 24, любимому человеку 40. Живем уже полгода я очень счастлива. Он веселый и даже сумашедший (в положит. смысле) мужчина!!! Мы дурачимся ржем как кони... при этом он уже мудрый опытом и на мою глупости и ошибки не бычится как бычат 20ти летние парни... он меня понимает уважает мой возраст мою молодость.
Я положительно отношусь к разнице в возрасте. На мой взгляд в гармоничнрй паре есть потребность в том чтобы муж был старше жены ...(девочки раньше созревают )
Сапар Исаков
Мужчина в 40, точно знает, что две по 20 лучше чем одна в 40))
Положительно.
для любви нет ограничений если это любоффф
Саша Кириллов я не верю в лубофь
Както плевать
Zoro Davtyan
Было бы хуже если бы наоборот ему 22...а ей 41...:))))
Зато когда он умрет от старости, ей достанется его недвижимость и деньги. И она еще молодая будет.
Хотя ей же придется спать со стариком)) Как то мерзко это наверно))
alliya_89