Отношения
Как вы относитесь к существенной разнице в возрасте?
Мне 27 и за мной ухаживает парень 40 лет... Ни разу женат не был, детей нет, очень умный, добрый и вроде порядочный... Но вот разница в возрасте смущает )) Ведь лет через 10 я буду в самом расцвете, а он уже ближе к закату... (в том числе и в сексе)
парень 40 лет... Ни разу женат не был, детей нет - я бы 10 раз на вашем месте подумал
Наталья Безроднова
Вообще да, странно ...
После 20 лет уже пофигу сколько лет парню. Ты уже взрослая а не ребёнок. Выбор сознанный.
смеюсь )))))))))
"через 10 я буду в самом расцвете"
Ты будешь уже полным неликвидом. А вот мужик будет как раз в самом расцвете сил.
ни о чем ваша разница. Через 10 лет ты пенсией будешь, а он завидный жених
Если мужик со спортом дружит, то и в 70 будет огурец )))))))
Если это хороший вариант для вас
40 лет для мужчины это как для женщины 25!
о. соображаешь. а еще говорят, что у женщин мозгов нет. правильно сомневаешься
Ну так быстрее наделайте детишек пока самый сок. Да и 13 лет не такая уж и большая разница
Вы уверены что он парень если ему 40?
Хорошо юноша сохранился.
13 лет, это еще не разница) Через 10 лет... их еще прожить нужно) Если с человеком хорошо, то зачем себе какие-то препятствия придумывать?
ахахахахах))))))))))
40 - парень, 37 - в рассвете)))))))))
проснись !
40 - парень, 37 - в рассвете)))))))))
проснись !
Член ровесников не ищет.
абсолютно нормально
Разница не в возрасте, а в уме. Если Вам с ним комфортно, то почему нет. Да и 13 лет, это не 30...
Парень в 40 лет? Скорее мужчина 40 лет, Разница большая. Но ведь Вам решать.
нормально отношусь, а про "закат" секса это кто вам наговорил? в более старшем возрасте они просто не занимаются россказнями, как молодые, а секс у них более тонкий и качественный, это как сравнить двух музыкантов: юного барабанщика, что лупит вовсю, и опытного маэстро-скрипача