Отношения
Как вы относитесь к большой разнице в возрасте у парня и девушки?ей 17,ему-33. Но просто обожают друг друга
Помимо физического, есть ещё и биологический возраст. Можно и в 17 лет стать старушкой, а может и в 90 детство в попе играть. вот этот возраст гораздо важнее. И именно по нему надо подходить друг к другу.
вот если женщина старше мужчины в два раза, это лучше
а так она попользуется этим мужчиной и помоложе найдет )))))))
Счас ему про УК напомнят. ))))
Возраст только при размножении учитывают, да при проверки срока годности на продуктах )))
В отношениях не возраст главное.
Совет вам да любовь )
В отношениях не возраст главное.
Совет вам да любовь )
отношусь подозрительно)))
Нормально, если парень старше. Но в таком возрасте, все приличные парни женаты и с детьми, поэтому смотри...
идеальный возраст
а бывает наоборот-она старше. вообще возраст это фигня
Все же годик надо подождать
нормально. бывший был старше меня на 15 лет, муж старше на 9
Абсолютно нормально. У моих родителей разница в возрасте 12 лет. Замуж моя мама за папу вышла в 18, и уже 20 лет они живут душа в душу. Любви все возрасты покорны...
лишь бы у этого которому 33 не было жены и детей! и с мозгами был и зарабатывал нормально, а не алкоголиком!
а вообще эти уроды в 33 ну ооочень любят девочек маленьких, можно сказать, что это- 1- педофилия, и 2- статья
а вообще самой нравится когда мальчик на много старше девочки!
Любви все возрасты покорны!
Нормально! Дело не в возросте, а в мозгах и отношении!)