Отношения
Мужчина в 36 лет живет с мамой. Мы встречаемся 2 месяца, и он только сейчас мне об этом сказал. Что мне делать?
Как я поняла, его все устраивает. Он так с ней уже 6 лет живет. Стоит ли продолжать с ним встречаться
конечно не стоит. тебе надо рассказать, почему, или ты итак знаешь? :)
Андрей Петря
Расскажи, пожалуйста. Я не в теме. Я одна живу
Лена Кузнецова
Привет
Лена Кузнецова
Синяя или красная?
Лена Кузнецова
Любовь зло
ну живет и что? он может разведен и куча детей, а где мужикам жить как не у мамы на хату себе - не каждый купит (странная ты...
И что такого то. Спросила бы ты раньше - он бы тебе раньше ответил. Видимо два месяца только тебя слушал)) Ты то одна в собственной квартире проживаешь. Давно от родителей сьехала?
Пока "дом не построит", - Зачем!?
это его дело! вы же всё равно для бли встречаетесь! к нему в жизнь не лезь! тебя какая разница с кем он живет!
Дмитрий Манаев
Тоже с мамой чтоли живешь?
Вот ты его бросишь чуть что, а мама - никогда.
Ну и что, что живёт с мамой? Мама - самый близкий и родной человек.
Баба сегодня одна, завтра она тебя кинула, и послезавтра у тебя уже другая. Иными словами, баб на свете много, а мама - одна, и навсегда.

Зависит от тебя и от того, чего ты хочешь от своего мужчины
если есть вопросы такие значит вам это не надо. нет чувств. ищите принца с мерседесом
Забери его к себе
Сколько тебе лет? Неужели выросла и ума не набралась?
Ну и что, что живёт с мамой, это ещё ни о чем не говорит.
Может он решил не снимать отдельно квартиру и собирать или тратить эту часть зп на другие вещи?
Может он не хочет быть один в четырех стенах, может он маме помогает, может он ещё не встретил девушку, с которой хотел бы переехать отдельно жить и так куча может.