Отношения

Познакомилась с интересным мужчиной. Ему 36 лет. Мне 32. Меня смущает, что не был женат, если честно, сомневаюсь были

ли у него отношения. Он говорит, что были. Я была замужем, к сожалению 4 года назад мой муж умер (генетическая болезнь), детей у нас не было. Так вот о моем новом знакомом: замечаю, что-то с ним не так, что-то с психикой.
1.Он часто обижается из-за ерунды, порой как маленький мальчик себя ведет.
2.Он постоянно говорит о том, что он очень красивый, и все от него без ума. Но этих "всех" я ни разу не видела. Фото с бывшими не показывает. Сомневаюсь в том, что эти бывшие вообще были.
3.У него нет друзей.
4.К 36 годам он не состоялся в финансовом плане.
5.Не хочет детей.
Сравниваю его со своим умершим мужем и, естественно, понимаю, небо и земля. Мой муж был замечательным мужчиной.
Девочки помогите разобраться. Я права или накручиваю? Не стоит связываться, как думаете?
Скажу лично как сам думаю, человек жил скорее всего один много лет.. Просто для себя жил, думал или думает только о себе.. Насчет остального не скажу.. Мужчин которые не были ни разу в браке, таких много поверьте...
Эльвира Аблаева
Лучший ответ
5.Не хочет детей.

Для постсовковых стран это нормально. Здесь честно хрен разбогатеешь, а плодить нищету адекватным людям не хочется
"Сравниваю его со своим умершим мужем и, естественно, понимаю, небо и земля. Мой муж был замечательным мужчиной."
Ты вообще представляешь как ты его унижаешь сейчас привселюдно? Это не ерунда, я бы тебе хотел разбить лицо за такое. Конечно не стал бы, потому что уголовка, но очень хотел бы
Олеся Антакова
Может быть что что-то с психикой... Сама смотри. Если хочешь детей, а он нет - то вам не попути.
А что, круто искать изъяны в другом человеке))) сама то что из себя представляешь? Дожив до 28лет не родила, ныне вдова, 4 года искала и нашла) такие люди в чужом глазу бревно видят...
Теть, а почему на этом ресурсе только спрашиваем, не выбирая лучший ответ??? Плохой мыслительный процесс или не умение использовать сайт на 100%?
Чем можешь сама похвастаться к 32 годам (финансовая независимость, своё дело под своим же руководством и хорошей прибылью после пандемии).
Таких куриц презираю, которые кудахчут на всю улицу, подбирая с земли камешки...
Елена Глебова
Если в плане секса, то продолжайте знакомства с этим ...МАНЬЯКОМ.
А в плане замуж, увы, это не вариант
Anton Ponomarev
Пока не поздно.... бегите. Не портите себе жизнь. Он никогда не исправится.
Аян Абдуллин
Иван Шмаков бежать, бежать, а потом дожить до ваших лет и тоже такие советы раздавать? ))
И вправду интересный мужчина. Не был женат - это ладно. В отношениях он мог и состоять раз или два, даже если фото нету с бывшими (чего их хранить-то?).
И всё же пункты 1, 2, 5 - это серьёзные причины не строить с ним дальнейших отношений.
Мне 36 не был женат, не на ком было, а быть оленем желания не было ...Кругом с пониженной социальной ответственностью, у меня нет друзей ТК я не могу ни у кого чего-то просить, а они будут и они мне нах не нужны ...кредитка Сбера мне друг Нооооо я хочу продолжить род и я не считаю что я красив
1. То, что обижается ничего страшного, у каждого свой характер, тут если сказать, что он маленький мальчик это может и ничего не сказать. Многие люди себя так ведут.

2. Он постоянно говорит о том, что красивый... Этот пункт самый стремный, нормально воспитанный мужчина не будет расхваливать себя направо и налево. Уже понятно, что с ним непорядок.

3. У него нет друзей. Ну друзей много у кого нет, ну должны ведь быть хотя бы знакомые с кем он общается время от времени и т. п. Коллеги по работе? Если вообще никого и ничего, то это не годится конечно.

4. Не состоялся в финансовом плане. Что это значит? Это смотря какие у вас запросы. Если вы как многие городские девушки хотите от мужчины заработка 100 тыс. в месяц, то это мечта для многих. Ну может он там вообще мелочь зарабатывает, то это да, тоже беда.

5.Не проблема совсем. Сейчас многие их не хотят, повесить на себя все заботы с ними связанные. Хотя, если ваша цель дети, то тогда сразу от него отказывайтесь.
Сам Сам
Вы не на тот ресурс зашли, где люди что-то конструктивное вам бы посоветовали.
Тут проще всем сказать "этоневашмущина", и делу край.
Вы копаетесь. А раз копаетесь - значит, вам будет сложно полюбить не только этого человека, а ВООБЩЕ.
Поэтому причина не в нём, а в вас. Научитесь мыслить позитивно. Поищите в поисковике, что такое "Позитивное мышление". Я серьёзно. С годами оно может уйти, это позитивное мышление, и вы так никого себе и не найдёте, потому что только в недостатках людей копаться будете, а потом станете бабулькой на скамейке, которая в каждом человеке ирода и изверга видит.
Анна Барашева
Тоже ни разу не был женат, но так себя не веду ))))
Жениться и не собираюсь, о чем стараюсь предупредить сразу....