Отношения

В барсетке у своего мужа нашла пачку сигарет дамских. Как бы вы поступили?

У мужа в барсетке нашла пачку с дамскими сигаретами. Что делать? Спросить или нет?

В пачке было 2 сигары.
А в пиджаке его пачка, сигареты, которые он курит всегда.
ЧТобы вы подумали вы и как бы отреагировали?
Черная пачка узкая. Сигары белые. И на пачке написано Bisness slim. Не поверю, что мужчины курят тонкие сигареты.
раз уж так получилось и вы порылись в его вещах, то просто теперь держите ушки на макушке)) )
спрашивать ничего не надо. Никто вам правды не скажет. Только лишь сделаете его более осторожным. Если хотите что-то узнать, будьте повнимательней к мелочам и вскоре все узнаете. Но только решите для себя: нужно ли вам это?...
Светлана Химич
Лучший ответ
Отобрал от пЬяной сотрудницы, чтобы не подожгла офис, бросает курить и переходит на легкие... Обьяснений может быть много, если Вы нормальная семья-просто спросите...
Поздравляю.... он клептоман!
я ТУТ ЖЕ бы показала ему и спросила откуда они
Игорь Зубов
Он ими девок угощает, вот и всё.
пиджак можно было в машине оставить а где перекусывал там не было сигарет моих пришлось купить такие, сигареты не чего не говорят .
Дима Легенда
где то он кочан свой попарил ...
Во первых чтоб не лазила где ни попадю по рукам ремнём мерзавке. Ну а во-вторых может быть он хочет бросить и перешёл на тонкие. Я знаю многих мужчин которые желая сократить дозу никотина переходят на тонкие.
Г*
Гордая *
да почему нет то.... ну мало ли....
Анна Еремина
а мне сложно представить что у дамы в сумочке места для своих сигарет не нашлось.... наверное стоит усилить бдительность и поискать другие "улики" прежде чем выводы делать
Анна Дюсенова
Подвергать досмотру личные вещи мужа ?? Нормальные женщины не опускаются до таких мерзких мероприятий.
Gordo$T' K@vk@z@.
А нафига лазить в его вещах?
надо было прямо спросить: чьи это? а вообще, есть мужчины, которые курят тонкие)
Штыкова Елена
По работе сотрудница забыла...)
Huany Huany
ну может решил себя такими потравить
некоторые мужчины действительно курят тонкие сигареты.