Ну ты что-то слишком КРУТ!
Это что за репрессии такие? Я вообще-то против курения.
Но ТАКИМИ методами бороться с курением? Это какое-то средневековье.
Кстати, а сам-то на АВЕ с цигареткой. Самого никто сигареты не заставлял кушать? Может Вам вместе бросить курить?
Отношения
уличил жену в курении,заставил сьесть две сигареты.не слишком ли жестоко поступил?
ты или врёшь, или жена у тебя дура ...без обид
но если бы со мной так поступили ...я бы те эту жеванину выплюнула в лицо
Вы давно с дурдома вышли? Не торопитесь от него идти быстрым шагом, так как вам опять туда пора) ) Врачи карточки перепутали!
Садюга!
Ей понравилось?
надо было ещё лом ей в руки дать и яму 2на2 выкопать для похорон бычка, а перед этим заставив выкурить пачку)))
правильно.... воспитуй её!!!!1
А сам то с сигаретой!!!! уличил))) ) это ее свобода.. . я бы ушла от такого деспота и самодура!!!
да ты точно КРУТ! ! причем на всю голову! ну а если пошутил, то шутки у тебя дурацкие!..
это ужасно.
я вообще не думала что сейчас еще существуют такие методы. вы бы лучше поговорили с ней, и объяснили что вам это очень не понравится, и что ей лучше не стоит этого делать
сами пробывали жрать сигареты? приятно было?
Конечно жестоко. Маньяк. Вот если бы ты их зажённые ей на лице затушил, было бы гуманнее
Мне кажется, это слишком жестоко.