Отношения
У меня сейчас есть девушка. Я точно знаю что она скоро уйдет к другому. Как навредить ей? Только не слишком жестоко.
ВНИМАНИЕ: НЕ ПИСАТЬ ЧТО НЕ НАДО ВРЕДИТЬ! Кто бред будет писать - тот колы будет получать! Навредить надо чтобы ей было погано в душе. Но не слишком жестоко.
У тебя чисто подруги есть? Ну такие, чтобы для тебя сделали, что попросишь, в рамках разумного?
Ну так сведи одну с её будущим парнем! )))))))
ну спидом зарази
Наталья Мищенко
это жестоко.
я готов получить твой первый кол
а о тебе скажу что ты СЛАБАК - только слабаки мстят женщинам
Наталья Мищенко
Нет,я не слабак. Мне очень не нравятся когда люди врут и пр.
Мужчина просит помощи в том, чтобы сделать женщине больно! Дожились! Игорь, спасение в прощенье! Мужчина это не штаны, мужчина это поступки! Быть штанами легче, да :) .
Наталья Мищенко
Это не женщина, это блядина! Это не благородная женщина!
ну.. . навредить женщине - это не по-мужски. будьте великодушны! в этом случае Вы точно останетесь в выигрыше.
Игорь Швыдкий
ой! что же вы сразу не написали дополнение. а я уже ответ отравила ((
так ты ей уже навредил.... на тебя время тратила... разве не вред
Наталья Мищенко
а может быть я не нее, и к тому же не только время, но и деньги?
не жди, а брось ее первым .
сделай, как говорят, ход конем .
во первых у ВАС нет девушки!! ! во вторых задеть можно только любящую душу-так, что полюбас попандос по самолюбию-КРЕПИТЕСЬ!
Ты реально можешь бросить ее первым, или рассорить с парнем. А еще лучше если ты знаешь того парня наговори про нее всякую чушь несусветную, что она бревно в постели или что она рога ему будет ставить потому что ей еще кто-то нравится.
А вообще знаешь если ты ей навредишь, то когда нибудь в твоей жизни будет такая ситуация в которой ты можешь оказать на ее месте или на месте того парня к которому она уходить хочет. В конце концов на ней свет клином не сошелся. Еще ты из-за какой то бабы будешь напрягать свои мозги и придумывать план мести. Лучше не вредить, тебе это вернется в сто раз хуже, лучше отпустить спокойно без вредительства если ты ее уважаешь, а еще лучше сделай так что бы она от тебя не ушла, придумай что нибудь что бы ее заинтересовать, и что бы ей расхотелось уходить к другому.
Наталья Мищенко
Знаешь есть такая китайская поговорка.
Делать хорошему человеку добро - хорошо!
Делать хорошему человеку зло - плохо!
Делать плохому человеку добро - плохо!
Делать плохому человеку зло - хорошо!
Делать хорошему человеку зло - плохо!
Делать плохому человеку добро - плохо!
Делать плохому человеку зло - хорошо!
Светлана Чалышева
Так если она с самого начала такая была зачем ты с ней вообще повелся?
Не знаю хороший ты человек или нет но хочешь поступить ты вообще не по хорошему.
Ваше право, конечно. :) Но не советую этого делать. :) И если Вы точно знаете, что она не хочет больше с Вами встречаться, то лучше Вам показать свою хорошую сторону. Расстаньтесь без нервотрёпок и ей будет приятно и Вы будете горды, наверное. :) Есть шанс, что Вас посоветуют. :) И не вините других. Так Вы ничего не добьётесь. Что-то не получилось - разбирайтесь, ищите помехи, устраняйте их.
Зачем, все равно легче не станет и ситуацию не изменить.