Отношения
Девушки, вы точно подскажите ответ!
Я встречаюсь с девушкой уже почти год. Я люблю её, у нас всё хорошо, но иногда, когда я вижу других девушках мне хочется...но вы понимаете. Так вот вопрос: Если я люблю и изменю, правда ли я люблю?Мне очень важно ваше мнение...
Нет Макс, это не любовь, разберись в себе для начала, и может тебе нужен кто то другой с кем ты не будешь хотеть другую девушку)))) ) Думаю ты понимаешь....
это можно назвать как угодно, но только НЕ ЛЮБОВЬЮ...
Можешь и любить.... душой. Извините за грубость, но.... кобелизм не лечится, это навсегда. Даже если рядом девушка - идеал и предел мечтаний, всегда будет хотеться большего.
Ну конечно любая девушка ответит нет не любишь! А ты наверно просто не догулял! И попробовав сам все поймешь)))))))))))
не правда=)
я бы убила, если бы узнала
Я соглашусь со всеми остальными. Тебе кажеться что ты ее любишь. но на самом деле.. . ты ищешь лучший вариант. А это не любовь.
Когда нагуляешься и поймешь - поздно будет.. . она будет замужем и воспитывать ЧУЖИХ тебе детей...
Не любишь!!!! Когда любишь, в человеке растворяешься и другого не надо!
не парься )ты просто мужчина ))) а девушку возможно и любишь ))
впринципе у каждого парня это нормально смотреть на других девушек и чтобы такие мысли в голове промелькивали что я бы хотел ее... ну ты понял=) вот например я со своим уже чуть больше года и мы открыто на счет всего разговариваем и просто инетресно стало что он мне ответит на такой вопрос смотрит ли он на других девушек и думает про то что хочет с нимим секса... он ответил что конечно такое бывает, н о это секундное... подумали забыл.... вы по природе парни все такие... но это же не значит что обязательно изменять.... если ты серьезно настроен с другой сексом заняться... то это уже другое конечно, ты любишь может... но секса хочется и с другими... лучше на самом деле расстаться, но не делать больно своей девшке... ведь измена это так хреново.... и больно.. .
или уж... изменяй но только так чтобы она не знала... но счастье ли это? изменять и чувствовать постоянно эту вину?
Может -женись... и все проблемы
нет, о любви тут речь идти не может! ей тут и не пахнет
Сама девушка, сама была в подобной ситуации . .
Одни скажут что это хорошо любить и не изменять, другие скажут что это не любовь. . А как ты чувствуешь. . ты действительно любишь? или может это не любовь. .
иногда изменив мы понимаем насколько нам дорог человек который с нами рядом. . но вопрос состоит в другом . .надо ли было это делать . .причинять боль любимому человеку . .иногда это того не стоит . .обдумай все и реши для себя. . никто не застрахован . .всем порой приходит мысль об измене . .но надо сначало подумать о последствиях . .а тотом делать выбор . .УДАЧИ)))
нет, это не любовь
Я считаю, что это вполне нормально, что ты интересуешься другими девушками, помимо своей, это значит, что у тебя все хорошо с ориентацией! Изменять конечно не стоит, а пофантазировать.. . почему бы и нет! Свободу мысли у нас еще никто не отменял!
да, со всеми согласна
ну если видишь действительно классную девушку и хочешь, то это нормально.. . вполне=) и если просто переспишь с ней и забудешь ее на совсем, то.. наверное почти не считается. . тебе хочется разнообразия. .
главное, чтоб не пропал интерес к твоей "любимой"...
ВОТ ВАМ СВОЛОЧАМ НА МЕСТЕ НЕ СИДИТСЯ!!!!
Не любовь-сказали женщины), а вот мужчины скажут по -другому-уверена! Это физиология, притом молодая, а вот когда ты женишься, начнется совершенно другая жизнь и отношение к красивым женщинам начнет меняться, а когда появятся дети, желанные, любимые и такие родные, это уйдет на второй план, если любишь, можжешь фантазировать при виде красоты, но изменять не стоит,
нет не любовь. просто если ты изменяешь, значит с другой тебе лучше чем со своей, следовательно ...ну сам понимаешь... какая это любовь