Есть коллега из другого с которой встречаюсь 1-2 раза в неделю в такой называемой группе собираемой у руководителя. Ну она мне всегда улыбается (хотя может и всем), пару раз в автобусе по пути вместе ехали. Когда в какой-то период времени я в эту группу у руководителя не входил она сказала, что ждет возвращения) Когда списались уже в сетях ещё сказала, что теперь будем постоянно видеться в этих группах, потому-что её включили на постоянную основу туда, меня к слову тоже. О том, что у нее есть парень не знал - фотографий не было, да и сказала, что с друзьями празднует нг поэтому не подумал, что есть. А когда пригласил она ответила так "Врядли. Я так думаю. Я не одна". А когда спросил только ли на встрече у руководителя будем видеться сказала "думаю да" и о том, что мое предложение в силе ответила "хорошо, буду знать". Когда сказал, что жалко и значит будем видеться только на работе сказала "Да да". Девушки, что значит её такие ответы? Периодически общаемся в вконтакте. А буквально сегодня сказал, что если будет желание с радостью бы угостил на праздничных выходных, а она ответила "Очень надеюсь".
И как лучше действовать по вашему мнению. У меня впервые за несколько лет снова то чувство вспыхнуло когда ее вижу)
Отношения

Бесплатное гадание Таро на ближайшее будущее поможет вам познать в детальности, и очень четко, вашу нынешнюю ситуацию и ее развитие.
Этим видом расклада можно гадать как на короткий срок, так и на более отдаленный. Укажите необходимый промежуток времени в соответствующее поле и приступайте к гаданию онлайн.
Данный расклад Таро раскроет вам все, что вас ожидает во всех основных сферах действий, будь-то финансы, карьера, любовь, шансы и риски, социальные явления и т. д.
Наш вам совет при гадании на ближайшее будущее:
Не стоит интерпретировать карты буквально. Посмотрите на окружающие карты Таро.
Постарайтесь взглянуть как бы со стороны на самого себя и на то, что вас ждет.
Если расклад карт Таро вас не удовлетворил или как-то огорчил, не стоит беспокоиться.
Всегда вам нужно помнить, что вы сотворены по подобию Творца и наделены свободой выбора. Вы всегда можете все изменить в лучшую сторону. Главное, конкретно определить свою цель и намерение. И не забывайте, что вы живете в интегральном мире, в котором все зависят друг от друга. Никакое гадание Таро на ближайшее будущее вам не поможет, если вы сами о себе не позаботитесь.
Улыбайтесь, это очень приятно, заразительно и притягивает самое лучшее в вашу жизнь.
Гадание на будущее....
Девушки, как понимать её ответ? Есть ли шанс?

Гадание на будущее....

Проще нельзя? че сказала и т. д. за*л ты уже
пытается тебя не обидеть, ты ей неинтересен
Алйк Сайтов
А как же сегодняшний ответ на вопрос о том, что с радостью бы угостил на праздничных выходных, а она ответила "Очень надеюсь".?