Отношения
Это нормально подойти к девушке (подруге, знакомой) и спросить есть ли шанс у меня стать её парнем? Прошу ответ подробны
и обоснованый. И лично к вам подходили с таким вопросом?
Конечно нормально! Главное что бы она была адекватная, а то бывают такие что на смех поднимут. А вот насчет ее адекватности тебе самому должно быть виднее.
Да, подходили, но даже если шансов не было, старалась все дипломатично объяснить, что бы не обидеть человека)
Удачи!
Ясный пень - не нормально! Не скажет тебе девушка в здравом уме вот так вот сходу "да" никогда! Женщинам вообще никогда не нужно задавать таких вопросов (!).
Не вздумай. Получишь с 90% вероятностью отказ и будешь изображать из себя "потерпевшего". Хотя в реальности в 90% случаев все можно нормально устроить!
Не нужно девушку напрягать такими вопросами и заставлять ее формулировать тебе свое отношение (которого реально еще вообще нет) . Ее нужно не спрашивать, а предлагать. Притом предлагать для начала то, на что ей будет не в напряг согласиться, если ты ей минимально симпатичен. Улыбнись ей и просто пригласи попить кофе в обед в какую-нибудь кофейню. Спокойно и легко и не напряжно. Можешь прямо сказать, что она тебе нравится и ты был бы рад с ней посидеть и поболтать.
Не напрягай ситуацию и человека!
Никогда вообще.
Удачи.
Не напрягай ситуацию и человека!
Никогда вообще.
Удачи.
смотря в каких вы отношениях.
Я думаю не стоит сразу, спонтанно подойти и задать этот вопрос. Пробуй реализовать какое-либо меропреятие и на нём воспользовавшись моментом когда она будет одна, или попроси (вежливо) её одтелиться и поговорить.. . Вот тогда будет реальный шанс сказать это.
Я бы нормально отреагировала. Ответила бы как есть. Либо да, либо нет, еще и сказала бы, насколько велик этот шанс. А что в этом может быть ненормального?
а я сама так спрашивала.. ничего и я жива и он
тогда отказал, не понимая, что уже любит меня)
зачем же так прям в лоб подходить и спашивать, сначала наладь с ней ход в общении, дальше больше...