Отношения
Как вынудить парня подойти к девушке, если у него не хватает смелости?(см)
Она нравится ему, он ей и уже очень давно! Они не знакомы но знают друг друга хорошо! Парень знает то что нравится девушке. А она не уверена в том что нравится ему, но судя по его поведению это именно так. Что делать девушке что бы он к ней подошел? Вариант подойти первой сразу откидывается, т. к. уже была попытка и не очень удачная. Как вести себя девушке?Они просто мимо друг друга ходят и пялятся друг на друга в разное время. Лично мое мнение что у него не хватает смелости, так как вынудить его?
Через кнопку "помощ".
Всё просто!
Привожу глупый пример : у девушки ломается машина, она открывает капот и пытается понять что она там видит - через некоторое время кто нибудь подходит.
Попробуй сделать вид что нуждаешься в помощи и эту помощ может тебе предоставить тот паренёк.
После того как он подойдёт помочь (а он обязательно подойдёт) он начнёт разговор с вопроса : что случилось? ну ты ему опишешь всё в ярких красках, что ты слабая, беспомощная, что тебе некому помочь и т. д. , он в свою очередь сразу же почувствует гордость за себя, какой он ах... тельный, что может помочь, прям настоящий мужик. После оказания услуг, берёшь у него номер телефона, чуть ли не в ноги кланиешься, говоришь что он так тебе помог, что аж прям ппц и что ты хочешь его отблагодарить как нибудь.
Варианты благодарности : попить чайку с плюшками, попить пива где нибудь в парке, сходить куда нибудь (бильярд, боулинг, кино)
Вообщем дерзай, продумывай какого рода нужна будет помощ и как будешь благодарить! )
Потом напиши как всё было.
Удачи!
Всё просто!
Потом напиши как всё было.
Удачи!
Вообще то глагол "вынудить" прикольно звучит.
Часто НЕ надо вынуждать - достаточно разрешить или пригласить.
Обычно такие истории не очень хорошо заканчиваются. Женская иницитива приводит к тому, что парень раздувается от гордыни и начинает на девушке ездить. А если у него не хватает смелости, то будет ли он вам хорошим защитником?
если хочешь помочь купи им по одному билету в театр на соседние места!
если ты его друг, то подтолкни его, скажи, что если он так и будет сидеть. то её кто нить уведёт. ревность толкает людей на смелые поступки, ну можно ему ещ 100 грам для смелости налить) вообщем дерзай)