Отношения

Почему не всем мужикам хватает смелости честно признаться в своей измене? Зачем уворачиваться и уходить от ответа...

Валерий Тушин
ОНи не женщине боятся добавить проблем. . а себе.. любимому. Еще бы-- начнутся разборы полетов... бесконечная подозрительность и тотальный контроль) ) а вообще не стоит уличать ...меньше знаешь- крепче спишь
Ольга Щербинина
Лучший ответ
Валерий Тушин С последней фразой согласна на 100%!!!
А зачем Тебе об етом знать ?
Baiana Synaa
Валерий Тушин Для общего развития!)))
Ну потому что боимся потерять любимого человека)) )
А вообще то надо смотреть какая была измена если по пьяне то конечно не скажу, а если я разлюбил девушку и изменил то я скажу правду и уйду)) )
Так что нет определенного ответа почему мы не можем признать свою ошибку)) )
У каждого мужчины своя точка зрения на это)))
Потому что среди них есть умные, не хотят добавить женщине проблем. Что делать-то с этими признаниями?
Наверное из-за боязни потерять.. . ну или, как говориться
- когда "имеют" тебя, то "имеют" нас, а когда "имею" я, то - "имеем" мы!
Artur Artur
Ну это ведь понятно - если признаться, то хороших отношений уже не будет, однозначно. Если изменил, значит нужно что-то менять в отношениях. А если не хочет говорить, значит либо просто трус, либо ты дорога ему, и он не хочет тебя потерять.
о да!!! как понимаю тебя!!!! они козлы, реально!!! мой бвыший МЧ тк и не сознался, хотя все говорило об измене)))) ск я ему говорила-ну расскажи, он мазался как мог, трус!!!! а меня во всем упрекал, гад, ..слава богу, мы не вместе...