вы им не дорожите! впрочем и он вами.. .
не стоит начинать совместное проживание, поверьте!
Отношения
Мужчина, с которым я собераюсь жить, признался мне в измене, а мне как-то всёравно! Почему так?
Вам всё равно, потому, что вы его не любите. Он это потом поймёт и будет всю жизнь вам изменять.
Забей. вы же пока не помолвлены, делайте что хотите,
радуйся)
И мне все равно! Ну так бывает! :)
значит тебе на него пофиг по большому счету. Сейчас все равно все так живут.
Значит вы не ревнива, не собственница, а может и просто его не любите, но вам с ним удобно, и вы даже собираетесь с ним жить. Коли так, готовьтесь к его новым изменам.
ты еще не до конца осознала этот факт
Значит он Вам безразличен. Крепкий брак будет пока не влюбитесь.
Так потому, что тебе без разницы с кем жить был бы мужик рядом, такие есть ты не одинока
Потому что любовь слепа. И вы готовы на все его недостатки закрывать глаза. К сожалению, это вредит только вам. Сегодня он изменил-вы ему простили, а завтра он ещё изменит, и ещё.Вашему терпению рано или поздно придёт конец. Измена-это не уважение, вы достойны большего. Подумайте, стоит ли быть тенью этого человека, жертвовать своим спокойствием, гордостью. В любом случае удачи вам!
тебе повезло.. но жить тогда вместе зачем..
мудрая ты.. . или не любила...
Была без радости любовь, разлука будет без печали
Потому что вам без разницы, по ходу, с каким человеком связывать свою жизнь