Отношения

Почему в моей жизни так случается, мужчинам, к которым меня тянет как к магниту

Вся душа трепещет при виде их, я нужна только ради секса? Переспав с ними, я им потом особо не интересна и у меня начинается жуткий депрессняк из-за того что они не хотят серьезных отношений со мной (((
А мужчины, которым в первую очередь я интересна как человек, не интересны мне. Они ко мне привязаны, а у меня вообще ничего не торкает.
Первый вариант мужчин встречается мне редко, пока только 2 таких молодых человека от которых меня трясет и от которых плачу, потому что не получаю чего хочу
В чем дело? Почему нет взаимности с первым типом мужчин
Кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик. ©
***
Это не просто к тому, что о вкусах не спорят, а ещё и о том, что человекообразные существа обладают серьёзным недостатком - им всегда мало. Вспомните ещё одну поговорку: «Что имеем - не храним, потерявши - плачем!». Таким образом выражена обратная сторона медали законов эволюционного развития. То есть, чего не имеем, к тому стремимся изо всех сил, а вот что уже есть - "ну и ладно, пущай полежит, пока совсем не надоело".
Евгений Лисовой
Лучший ответ
Вы просто ещё не полюбили ни одного мужчину, вот отсюда и такое ваше состояние!
Евгений Баранов Да ты шо! Она их всех любила! Это же альфа-самцы )))
Любить себя надо и не позволять издеваться над собой. Привыкай разбираться в людях. Удачи!
D*
Den4Ik *****
Евгений Баранов Вообще-то одна довольна и любит секс. Так что всё путём!
хм... ну не надо так думать что Вы нужны ток ради секаса...
Aleksandra Vadimovna
Ну, ты смотри, как совпадает
Уважаемая автор вопроса.
Отвечу, как психолог.
Все у Вас... нормально.
Так и бывает. Хорошие сексуальные партнеры... тупые.
А умные мужчины... В постели... никакие.
Что делать?
Все просто.
НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ С РАЗНЫМИ МОЛОДЫМИ ЛЮДЬМИ.
И НЕ ТОРОПИТЬСЯ С НИМИ... В ПОСТЕЛЬ.
Он. Обязательно Вам встретиться.
Умный и очень сексуальный.
Надо научиться ждать и... искать.
Удачи Вам и счастья.
Тянет же котов к валерьянке! Но это не значит, что они готовы питаться ей вместо еды всю жизнь. Возможно некоторые мужчины испускают определенные ферромоны, на которые и реагирует ваше тело. Теперь вам более понятно отчего зрелые мужчины и мужчины в возрасте вдруг теряют голову от молоденьких девушек - причина та же!!! Задумайтесь, что же вы сама хотите. И произнесите свои хотелки вслух - и посмотрите из 10 хотелок ваших (реальных, которые вы сами выполните непременно, если до этого никто не выполнит) сколько сделают окружающие чтобы доставить вам удовольствие? Может стоит обратить внимание, если мужчина сделает 5-6.
Kralartur Kralartur
та-же фигня

меня тянет на тех, которым только надо, что-бы я их чпокнул
*** ***
У всех так. Душа трепещет от одних, а замуж выходим за других. Наверное, огромного счастья мы бы не выдержали. Приходится довольствоваться маленьким тихим счастьем.
Наталья Титова
Секс, конечно, великая вещь.... Но похоть утомляет....
Иван Лизунов
Со временем их станет больше...
Ты не доставляешь мужикам удовольствие. Им это понятно с первого раза.
Минет должен быть утром и вечером.
В гости с пустыми руками не ходят.
Они видят в тебе бездарную потребительницу.
Татьяна Нехорошева А ну все понятно, идеальна по вашему богатая секс рабыня, утром и вечером иди работать!
разумом чувства не понять....
Просто нужно знакомиться и искать тех, с которыми возможно все вместе, остальных - в "лес"...
Шапкина Марта
привет. тебе сюда- www.lazarev.ru потому что мужчине надо не давать, а делать так чтобы желание как животное чувство переходило в Любовь. для этого мужчина должен ухаживать добиваться, жениться. а будешь давать- с носом и останешся.
На ум
Ангел Алиева :)
Ангел Алиева :) На ум пришло стихотворение Эдуарда Асадова "Прямой разговор" и вот некоторые строчки из него подойдут для ответа на Ваш вопрос. "Пусть весна. Пускай улыбки глаз. Но ведь мало, мало две недели. Вы б сперва хоть разглядеть успели, что за руки обнимают Вас. Говорите: "Трудно разобраться, если страсть". Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться человек от кошек и дворняг. Но ведь чувства тем и хороши, что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнётся, но не с тела. А с души. Вы слышите? С души!" Так что, милая девушка, подумайте, как Вам быть дальше, сделайте выводы.
А попробуй не подпускать сразу к себе того. кто нравиться. Пусть поухаживает. пообщайтесь. а не сразу в постель лезет. Гуляют с одними. а вот женятся на других.
Nargiz Shumakova
Евгений Баранов Да пусть гуляет еще. Потом найдёт какого-нибудь интеллигентного лоха, скажет ему, что у неё был только один парень, который её бросил и т. д. Классика жанра :)
попробуйте сразу не спать с первым типом, подержите на поводке, глядишь-заинтересуются
Евгений Баранов А смысл? Она же среди альфачей ищет... Даже если удержит, суженый будет устраивать мордобой, пьянстововать, изменять направо и налево, еще какую-нибудь заразу принесёт.
Работал у меня такой автослесарь. Жена за ним бегала, а он шлюх таскал. Заразил её беременную какой-то венерической заразой. Не знаю, чем эта история закончилась, я его уволил.
Позволяйте себя любить, не влюбляясь..
Все люди стремятся к лучшему, каждый человек любит того, кто лучше его, но два человека одновременно не могут быть лучше друг друга, поэтому нет взаимности..
Марина Фурсова
потому, что ты обычная шлюха с завышенными требованиями
Алексеевна
по 2 мужчинам судите обо всех? смело.
могу тебе помочь и с сексом и отношениями малышка)
Тебе понравится
в поку дай им!
Ольга Юкачева
Добрый вечер.
Вы готовы к серёзным отношениям, но ваше окружение нет вы разные . Вам стоит отстрониться от них на время тогда откроется путь новому и желанному для этого нужно выйти из повседневного круга общения. Тогда вы увидите, что дальше делать.
Юрий Кайтаз
Легко давать советы. Трудно им следовать. Заинтересуй тех, кто интересен тебе. Если в люле будешь чудо-вряд ли кто тебя покинет. А если просто лежишь, пыхтишь-то и реакция однозначной будет
Я тоже много чего хочу. Вы просто уткнулись в личную выгоду, любой нормальный рано или поздно заметит
Вы найдете своего мужчину, просто ещё не пришло время
и правда написали ранее - доступна? Ну и пользуются. А ты ими - нет?
Вот когда полюбишь, тогда поймешь, в чем разница между любовью и желанием, животным чувством.
И ещё: руби по себе. Ты ему ( не им - ему!!!) интересна? Ну вот...
Илья Шамин
Самка бабочки, чтобы привлечь самца, распространяет флюиды до 3 км. Женщины тоже обладают таким свойством, но на близком расстоянии. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются и мужчины проходят мимо.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут активно ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Так у всех, но есть секрет, ты выбираешь не тех мужчин
вы возводите отношения в какую-то космическую степень. попробуйте отпустить эту идею. не гонитесь за этими отношениями. расслабьтесь, найдите себе какие-нибудь увлечения, хобби... займитесь развитием, а не охотой за яйцами. после этого, вот увидите, всё образуется само собой. удачи
С возрастом именно так и получается. Мы настолько жаждем любви, что перетягиваем ее на себя. Поэтому Вы не нужны тем, кого хотите любить и не нужны те, кто Вас хочет полюбить.
У Вас ещё все не так плохо, есть мужчины, которые Вами интересуются. Выбирайте среди них.
Gulnara Sharapova
Евгений Баранов Лет до 37-38 еще есть время. Хотя оно идёт неумолимо. Потом только редкий перепих с такими же животными, климакс и одинокая старость.
хорошо сиски мнут вот и тянет
Игорь Игорь
Плтому что их не трясет от тебя
Всё в этом мире не идеально.
Лизанька ***
Первый вариант мужчин, как правило, встречается довольно часто, но, видимо, не в Вашем случае... советую пересмотреть индивидуальный момент...
Вам никто не рассказал, про обычаи предков, про науку генетику, про девственность, первую брачную ночь, невинность, белое платье невесты-подтверждающим целостность для ДНК будущих потомков?
-----Нужно девственницей выходить замуж, а не растить потом, после сотни образцов спермы из твоего влагалища- ребенка конструктор. П. С. Уже доказано, ребенок несет гены всех кончивших во влагалище.
Самая Самая
Евгений Баранов Она скорее всего росла в семье без отца. Или отец пьяница, возможно забитый матерью, не имеющий права голоса.
Вся жизнь - поиск. У каждого - своего чего-то ("места под Солнцем", самореализации, любви и проч. и проч.), но это поиск.
Олег Белый
наверное в прошлой жизни ты сделала очень много зла мужчинам :-) и в этой только усугубляешь )
Bekzhan Baurzhan
Потому что ты дура .
Сергей Золотов Пробитая ваще
Потому что не надо путать одно с другим. Либо ты трахаешься с кем попало и не пудришь СЕБЕ мозги, либо ты хочешь серьезных отношений и тогда не начинаешь их с банального порева после пьянки.
Эх как то я пошёл в туалет. А захотелось пирожок. Так я пошёл купил пирожок - съел его весь. Помню был с капустой и мармеладом. Потом вспомнил что в толчок так и не сходил. Так что же это получается товарищи?
Это аномалия сэксуального притяжения. Здесь просто необходимо менять свою психику на нужный лад и чем поскорее, тем лучше. Затянете или не захотите это сделать правильным - загубите себя целиком по жизни. А когда мой душевный совет вспомните - всплакнёте и пожалеете, что не прибегли к нему.
Мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех кто в нас влюблен. Те вторые, кто в тебя "залипают" (влюблены) и хотят быть с тобой, они берут с тебя энергию, ты это чувствуешь и дистанцируешься от них. Когда ты любишь себя, занимаешься собой, самодостаточна постоянно изменяешься, идешь в новое (новизна в сексе, в одежде, в отдыхе, в работе, во всем) и главное тебе это нравится, меняешься, для себя а не для него то к тебе сразу липнут мужчины, Но если ты быстро в них залапаешь, бросаешь себя, желаешь быть с ним, пытаешься угодить ему, подстраиваешься под него, то переходишь в состояние искусственности и становишься вампиром, высасываешь. Мужчина сразу чувствует и исчезает, так как мы любим настоящих. Выкинь всю хрень, что учила школа, религии или вумные книги (романы о любви), так как там, выдано желаемое, за действительное.
Будь настоящей, самодостаточной, занимайся собой и обязательно спортом и когда встретишь, будь готова расстаться с любимым и остаться при этом в хорошем настроении, любовь это готовность потерять, если не готова, то ты обычный вампир и твоя участь жить с кошаками )))
Сергей Золотов Те, вторые, реально энергию высасывают, достают вопросами "что делаешь" и тд . Как с ними договориться чтобы меньше меня доставали. Просто у меня чувство долга, если мне пишут, значит надо ответить. Это очень утомляет
Постарайся стать интересной.
У меня почти также, но без секса) Вообще ничего нет между мной и теми к кому меня тянет магнитом. И этих мужчин было не 2, а 8 штук! И со всеми ничего вообще. А я была бы и рада даже на просто секс, но увы... максимум что получаю это небольшое виртуальное общение, которое не переходит даже в свидание.
Евгений Баранов Иван Иванов, ты соображаешь, что несешь? Ты сменил пол?
понимаю, у меня также было. всегда любила мужчин определённого типа, эмоционально холодных, этаких мачо. Влюблялась в таких до боли в сердце, а они меня только трахали. А потом исчезали. А нравилась я мужчинам, которые не нравились мне ( Это у психолога разбирать надо
Vlad123 G
Сергей Золотов А сейчас как?
Сергей Золотов Сейчас вы с тем мужчиной с которым хотите?
Евгений Баранов Это природная ловушка. Самка выбирает наиболее активного самца.
Как правило это быдло, поэтому никакого продолжения отношений быть не может, а если и будет, то ненадолго, потому что с быдлятиной жить невозможно.
Очень часто в таких ситуация девушки залетают, а потом плодят такое же быдло в новом поколении, потому что нормальное воспитание они дать не могут.
*** *** ну кому вы нужны
такой самкой сквозит за километр, которая на разик,
и она то-же получает удовольствие... все получают, что надо им

а теперь ещё, внимание вопрос - нафиг такая нужна на постояннку, которая со многими получала удовольствие по разику
Тоже так бывает
B)
Bulka ))
Евгений Баранов Бывает ровно так, как ты себя поставишь.