Отношения

как расстаться с человеком от которого одни проблемы? но к которому безумно тянет???

попробуй расстаться ненадолго, может за это время ты что-то для себя поймешь и возможно такой тяги к нему не будет.
Иногда просто нужно взять тайм-аут, чтобы разобраться в происходящем...
Райгуль .
Лучший ответ
как надоест решать проблемы, так быстро способ избавления появится!
Сергей Цуранов
а зачем расставаться? ? помогите ему решать его проблемы
Ну так и расствайся с проблемным
Nuriza Tashpulatova
в открытую. переболейте.
Sebuhi Musayev
Очень трудно отделаться от вредной привычки!
Лёля ...
Знакомая ситуация.. . Правда, проблемы были не у него, а вообще. Смотрите, если это все решаемо без жертв, почему бы вам не решить их вместе?
Расстаться легко а вот выдержать что бы не вернуться тяжело только силой волей! И разумным подходом
Сталкивался с подобной ситуацией. Лично я расстался и не жалею, хотя кайф себе обломал, но как говорится, истина дороже. А все подобные "безумные чувства" часто несут с собой еще и деградацию.
Гриша Цуканов
Посмотрите на себя в зеркало, вспомните о круге приближенных вам - вы что нуждаетесь в болячках?? ? Оставьте как больной зуб - у доктора в баночке - там ему самое место! Да, будет чего то не хватать, но уж точно не боли! А зуб и заменить можно - свято место пусто не бывает)))
самое главное переболеть первые пару месяцев, если устоишь - значит больше к нему не потянет. И желательно его в это время не видеть)
А может все-таки не он причина этих проблем? Если тебя к нему безумно тянет, то по-моему остальное тебя не должно тебя волновать, дай ему еще время, может все исправится
Если он тебе дорог. Стоет. Но а если ты устала. Стоет за него так бороться?
Никак. Если вы до сих пор вместе, значит вы надеетесь его переделать. Не получится. Пока лоб об эту стену не расшибёте, ничего не поймёте. Я так жила 4 года. Уходила и возвращалась. А потом он полюбил другую. Так что проблема решилась сама собой.
Знакомьте его со своими подругами