Отношения

Если мужчина говорит, что его тянет к девушке, не в физическом плане, что он имеет ввиду? Или обманывает все равно?

Или всё-таки половое влечение и имеет ввиду?
Как еще может тянуть?
Он готов прийти на выручку
у меня есть приятель, у которого в окружении есть девушки, с которыми он встречается и перезванивается только в целях выгоды, при этом у него есть постоянная женщина, с которой он живет вместе
Некит Санников
Лучший ответ
а что он должен был сказать? -Дорогая, я хочу тебя оттрахать, пошли на сеновал? Какой женщине понравится такая прямолинейность?
может она его крепко поддержала когда-то помогала или воопще всегда с ним и в тяжелые времена была это знает только тот мужчина .
Для вас кроме писек ничего уже не существует, что ли? Духовная любовь.
Виктор Болтик
Таня Платонова Мир настолько развратным стал, что уже не доверяешь сильному полу. Поэтому возникают сомнения
Эк завернул, да ахнуть хочет в моральном плане))
Сергей Фролов
Тянуть может как угодно - в эмоциональном, интеллектуальном, дружеском, хозяйственно- бытовом планах. Для совместного времяпрепровождения, помощи, развлечения, хобби, обмена опытом и т. д.
Nurzat Mamajanova
У него зарождается чувство. А вот во что оно вырастет - во многом от Вас зависит.
люди есть разные
тут мне тёрли за платонические как то и не раз, ахаха
конечно возможно всякое
но отличить правда или не - тут мало кто и что поможет

>Он готов прийти на выручку
я то же, если она у вас будет
Бред это все. Либо у него с головой беда. Либо просто обрабатывает её таким вот своеобразным образом.
Олег Агеев
Таня Платонова Он был на работе очень занят. Написала ему что у меня ЧП (проколола колесо мое авто и не знаю что делать), чтобы приезжал скорее, он все бросил, приехал, отвез до дома, позаботился о моем авто. Это как понимать?
Людмила Лисицина 100500 что импотент-маньяк, импотенты большинство те или иные изгибы психики имеют... это психиатрия явно поясняет
Ну, тянуть может не только в физическом, но и в романтическом смысле, а физическое уже прилагается. Или, по твоему, люди встречаются только ради потрахаться?
Pautina 0:-)
Мир сошёл с ума! Мы перестали верить в обычные человеческие чувства: Он МУЖЧИНА и готов прийти на помощь ЖЕНЩИНЕ. думаю, что и другим женщинам он помогает, но возможно ты ПЕРВАЯ из многих!
А&
Александр &
Он имеет ввиду, что она бабораб и его тянет к властной бабище.
Дмитрий Силкин
Общее написание научной работы, эксперименты опыты, архиологические раскопки, дайвинг, совместный поход в горы, охота.
Настя Елагина
Олег Агеев Это называется дружба.