Отношения

Зачем мужчине у которого все есть девушкая которая дает ему от ворот поворот ?

Здравствуйте
Я встречаюсь с мужчиной. Он старше меня на 20 лет. Мы начали общение 7 месяцев назад. Он предложил мне быть с ним в отношениях при условии что он заботится обо мне, во всем помогает, поддерживает, но сразу сказал что у него есть другая женщина , с которой они в отношениях 3 года , но не живут вместе. Мы встречались полгода. Сначала все тело хорошо , но мы проводили очень мало времени вместе. Потом он начал немного забивать на меня , хамить мне, обижать игнором я разговаривала с ним , а он как будто не слышал меня. Я решила отпустить всю ситуации и уйти от него , тк не хотела ему врать и параллельно встречаться с кем то ещё. Он обвинил меня в том что я просто хочу уйти к кому то другому- я сказала , что этл не так. Он написал мне спустя 3 недели после нашего расставания. Как раз тогда он отдыхал на море со своей женщиной, с которой он состоит в отношениях, и друзьями. Он предложил мне встретиться - мы встретились сразу после его возвращения. Свидание было просто прекрасным. Мы обо всем поговорили, и он сказал чтобы я не имела никаких ожиданий в отношении его, что я ему сильно нравлюсь и что он хотел бы продолжать встречаться со мной - после того как я ему высказалась по полной программе и сказала что больше не люблю его. Он сказал мне что все эти полгода очень ревновала меня к своему лучшему другу, у которого был телефон ко мне. Он думал что мы тайно встречаемся за его спиной - я ему объяснила что это не так.
Мы продолжили общение. Он постоянно пишет, звонит мне, делает дорогие подарки. Он занимает большую должность в одной компании , его официальная женщина- тоже на руеоводящнй должности в этой компании. Он очень харищматичный , красивый , умный, оьнспеченный мужчина. Почему он так ведет себя по отношению ко мне и зачем ему я , если он запросто может найти любую другую на мое место? Он очень сильный волевой человек . После того как я его бросила , он нашёл в себе силы написать мне и предложить начать все заново
Ольга Голован
Был бы умный и волевой то знал бы, что ему нужно, а так он обычная шалава, которой нужно поддерживать cвой cтатуc, как мне кажетcя и любой отказ для него бьёт по его и без того заниженной cамооценке. И он не ревнивый, он проcто обиженный маленький ребёнок cудя по поведению, обделенный вниманием, а вы cоглаcилиcь c ним быть за деньги, других причин не вижу, что бы девушка риcковавла cвоим здоровьем и отдавалаcь гулящем мужику, хотя раз говорите, что он для ваc умный и харизматичный, значит у ваc тоже беда c cамооценкой, гордоcтью и любви к cебе. Вам по идее не нужны его cтрадания, вам нужна cобcтвенная незавиcимоcть, что б вы могли cобой гордитcя, но пока ваc обеcпечивает подобный "умник" и ваc вcё уcтраивает, то можете даже не пытатcя разобратcя. А по поводу должноcтей, их порой занимают cамые разные идиоты c амбициями и на удивление ничего не рушитcя и возможно по причине того, что они проcто пользоватcя умеют людьми и у них нет cовеcти, как и у вашего ухажера. Нет мужеcтва, потому что иначе б он не врал бы ни cебе, ни близким людям и мог решить, какие отношения ему важнее, а не быть шалавой и бегать от одной поcтели к другой, покупая для cебя внимание за подарки, потому что беcплатно c ним никто возможно и не был бы и он этого боитcя возможно, раз к вам вернулcя, а он не хочет терять cилу денег.
Полина Букало
Лучший ответ
Ольга Голован Он может не покупать внимание - я и так готова ему его дать , тк он очень нравится мне. Думаете , он считает себя плохим и недостойным ? Почему он решился вернуть меня ?
Зачем? Затем, что это не мужчина, а кобель, а вы с ним только ради денег и подарков и получаете то, что заслуживаете.
Саня Арефьев
  1. "....сказал что у него есть другая женщина , с которой они в отношениях 3 года , но не живут вместе". Это отношения чего?
  2. "....что я ему сильно нравлюсь...." Но отдыхал на море с другой. Красавчик.
  3. Отсюда не видно:
    • Что делает с ним в постели его "другая".
    • Что делаете вы.
      1. Видимо, совместно, получается удовлетворение.