Отношения
А должен ли мужчина,с которым женщина просто встречается давать ей деньги на аборт?
Ненавижу тех, кто допускает такую ситуацию. Если бог, даёт ребёнка, то даст и на ребёнка. Если бы я имела возможность загадать хоть одно единственное желание, то я бы попросила у бога, чтоб ВСЕ ДЕТИ ЗЕМЛИ БЫЛИ ЖЕЛАННЫ, ЧТОБ НИКОГДА НЕ БРОСАЛИ И НЕ УБИВАЛИ СВОИХ ДЕТОК.
если просто встречается - то не должен. .
а если еще и спит с ней.. . видимо...
Это не называется "просто встречается", это называется" живет". Никто никому ничего не должен. Люди должны договариваться между собой до того, как наступит такая ситуация.
полюбому если обоюдно решили
в каком смысле "просто встречается"?
Совершенно не должен. Прежде всего женщина должна думать о последствиях секса без предохранения и в таких случаях это только её проблемы.
ну если он не хочет потом давать ей деньги на памерсы, то лучше оплатить процедуру
да и вообще - это и его залет тоже
а зачем делать аборт?? ? рожайте!!! !
ну или если уж совсем никак, то, естественно, мужчина должен оплатить эту процедуру
Про предохранение ничего не слышали?
а как так ребенка делал вместе а теперь думает еще вот козел
если просто встречались то нет
вот если иплись....
встречается это как?
если серьезные отношения то должен... .
и вообще зачем давать? а как же ребенок?!
если серьезные отношения то должен... .
Если от него, то ОБЯЗАН! А кто же еще?
Зависит от ситуации
Если это для вас проблема, то только совместная, и решать ее нужно вместе