Отношения
Почему мужчины жалуются, что женщинам нужны от них только деньги?
Будете рыцарями не будет и не будет женщин, которым нужны будут от вас только деньги. Мужики сами виноваты, что ничего не могут дать женщине кроме денег. НУ вот что вы можете дать? любовь? заботу? ласку? уважение? поддержку? Если ничего, не удивляйтесь, что к вам будут относится как кошельку на ножках. Вопрос, для чего вы, остается открытым.
Работаю с клиентами в офисе
Скажу Вам только одно
Что мужчины больше истеричны, чем женщины сейчас )
Привязываются к мелочам, капризные, похожи на женщин )
Эгоисты и самовлюбленные мамочкины сыночки !
Которые хотят к себе повышенного внимания
И требуют соску до старости
А женщины больше самостоятельные и сильные )
Поэтому, мужчины чувствуют в них какого - то конкурента )
Скажу Вам только одно
И требуют соску до старости
не понимают природы )_что для них __бабеха __это цель))) _а они для нее___только средство к ее целям))
какими рыцарями что за чушь я прочитал. Кому будет нужна моя забота ласка поддержка если в кармане дырки?
Если цель каждой бабы рано или поздно это киндер что ей с того когда нет на него денег.
А цветы пироженки кафе атракционы и кинофильмы это тоже деньги
Ольга Kyrtlatskova
Я здесь не подняла тему :"как ободрать мужика, как липку?" а это тема обычных человеческих взаимоотношений, а не разводов мужчин на деньги и тому подобная чушь
Почему женщины ноют, что не осталось настоящих мужчин?
Будете настоящими женщинами, в вашей жизни и настоящие мужчины появятся. А так, что вы можете предложить мужчинам, кроме истерик, визгов и писечки? Заботу? Любовь? Нежность? Если ничего из этого, то не удивляйтесь, что в вашей жизни никогда не появится настоящий мужчина. Вопрос, для чего вы, остается открытым.
Юрий Финкбайнер
Со странного ракурса вы смотрите на женщин.
Женщина может дать: заботу, поддержку, чувственную ласку, тыл, очаг, вкусную пищу, красивых детей, ощущение наполненности жизни и конечно же с ней всегда можно найти общие интересы, вместе развивать их, заниматься интересными делами дома, посещать и отдыхать в различных общественных местах, и находить развлечения.
Лично мне в своём большинстве такие и попадались.
А зачем вы акцентируете своё внимание на всяких гопниц на скамейках, незнаю...
Жалуются не мужчины.
А вот говорят другим, молодым, чтобы ошибки чужие не повторяли - реально мужики.
любовь? заботу? ласку? уважение? поддержку?
да, это по моей части
Жизнь требует денег
Мужчины всё это дать могут. Только женщины этого не ценят и выбирают мудака на мерседесе. Кот-й не может всего этого дать. А потом женщины жалуются задавая подобные вопросы
а вы? ноги раздвигать и всё? мужик и бабки приносит, и защита в доме, и воспитание.
Ольга Kyrtlatskova
Опять про бабки и раздвигание ног. Какое может быть воспитание от человека, произносящего такие речи? Кого вы можете воспитать? Защищать от кого?
мужчина ничего не должен. Кто вам сказал, что Вам конкретно что то должен делать мужчина? И что Вы ему можете дать конкретно взамен?...)
Владимир Новосёлов
Ну, это, писечку она может дать. И... это.... короче настаящий мущщина должин!
да ладно... какие деньги?) Гусары денег не берут. А денег у меня редко когда просили) А дать я могу чувство, что только здесь и сейчас и никогда больше не будет так хорошо, весело и страшно)))
___________________
--------------------------
потому что доля у них такая: платить и каяться)))
___________________
--------------------------
Мне кажется, что ответ прост: станьте той, которой захочется что-то отдать....
Спросите это у жриц любви :D
Такие женщины нынче пошли, а может и были...
Потому, что так и есть
Мы не жалуемя. Мы хвастаемся!
А Вы самокритичны (судя по пояснению к вопросу)! Если Вы знаете ответ на вопрос, то зачем тогда мнение других людей?
И вопрос лично к Вам (автору): Что женщина такого дать может, что мужчине без неё не обойтись (кроме секса)???
О каких деньгах речь!?
Зарплата 35-40 из них 5 на проезд, 5 на сигареты, 5 на кредит: айфон, 5 на ролтон, и остальное время сос@т лапу!
не надо жаловаться. мужикам надо просто за баб не платить вот и всё
Ольга Kyrtlatskova
А кто вас заставляет платить и за что?
А почему женщины жалуются что мужчинам от них нужен только секс?