Отношения

почему кругом мужчины жалуются, что женщины столь меркантильны?

Вот прям интересно стало.. Отовсюду от мужчин слышишь: вот она такая сякая, подарки ей подавай, то купил, это купил, еще просит.
Я вот лично никогда ниче не просила у мужчины и не получала никаких подарков. ( ДР и 8 марта - это не в счет) . Ну не умею я просить.. .
У меня прям вопрос созрел к дамам: а как вы это делаете-то? как разводите на на колечки-помадки-туфельки?
Ну и вопрос к мужчинам: как к Вам дамы с такими просьбами подкатывают?
это наши мужчины придумали любовь, что бы не платить за секс.... не женщины меркантильны, а скуп и беден тот мужик, что говорит так
Nina Cartavyh
Лучший ответ
Лидия Руденко есть такие женщины у которой муж на внедорожнике, частных дома 2 построил, у ней есть квартира и муж по ее словам бедный жадный мудак как вы это объясните?
не жалуюсь

у меня хватает средств на всё

призыв к мужчинам !

передать по цепочке... .

**

МУЖЧИНЫ !

Чтоб не краснеть нам от стыда,

Чтоб от раскаянья не ахать... .

Вовек: Нигде и никогда

Не заставляем женщин плакать!

**
П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.

За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...

**
Алина Мольдон
Жалуются те, у кого нет ума заработать деньги.
Есть такая пословица: Женщину раздевать имеет право тот мужчина, который ее одевает.
Вот и весь ответ)
Лидия Руденко вы опять про женщин)
Никого никогда не развожу. Зачем? Да и как то они сами... никто их не заставлял ;)
Но я сама тоже могу просто так кому-нибудь сделать подарок.. от хорошего настроения. как друзьям, так и подругам.. и их детям.
Надежда Щёкина