Отношения

Очень часто мужчины жалуются, что женщины им "е*ут" мозг... А что они подразумевают под этим? Истерики, нытье?

Galina Klopova
Во, во! Истерики, нытье, вынос мозга тупыми вопросами. которые повторяют раз по сто!
Гульнара Ишмиева
Лучший ответ
- Когда, наконец то, вынесишь ёлку, завтра 1мая, уже?
- Зачем, её выносить, скоро Новый Год...
Юлия Акулич
Таковое происходит тогда, когда просьба женщины поучаствовать реальными делами в семейной жизни упирается в глухое непонимание либо протест.
Алёна Гюрегян
Мы подразумеваем под этим любое поведение, имеющее целью воздействие на наш мозг, нервную систему.
Так исторически сложилось, что мужчины уходили на охоту, а женщины оставались дома и шлифовали своё мастерство в болтовне. Мужикам же болтать на охоте строго противопоказано. Отсюда и разное отношение к словесному потоку: женщина считает это своим священным правом и способом заполнить пустоту своей жизни. А мужчина считает это чем-то ненужным. Для мужика главное - это мысль и действие.
Василий Ковин
всё, не е.. и мозги а своими вопросами )))))))))))))))))
А это когда ей говоришь, "дорогая я подумаю над этим как-нить потом, если будет время, в силу того что проблема тобой надумана и крайне незначительно, и если про нее забыть то ее и не будет вообще". И тут же получаешь ответ "да тебе на меня вообще пофигу! ты меня не любишь! я попросила такую мелочь сделать! а ты черствый! ленивый! Хрен тебе сегодня а не секс! ". Вот это образцово показательная е*бля мужского мозга.. . Сама проблема ей тоже до лампочки, ей лишь бы ченить предъявить...
все что им не нравится