Отношения
Где та грань между дружбой мужчины и женщины?Т.е. какие действия уже не подразумевают дружбу?
Я имею ввиду не просто секс,а может быть какие то слова или действия?
Вы что серьезно это? Женщина ощущает это по взгляду, по словам, по интонации, по ответу мужчины, в конце концов по действиям . Даже на уровне интуиции .
Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в случае, если один из них нетрадиционной ориетации.. Тогда могут дружить. А нормальные... нет.. не бывает..., обязательно инстинкты сработают...
это очень тонкая грань, за которой люди сходятся в браке-сексе или расстаются....
Когда начинается ПРЕЛЮДИЯ
знаете, нельзя для дружбы придумать стандарты, которые подойдут всем
дружба между мужчиной и женщиной всегда имеет сексуальную подоплеку, физиология, мы хотим друг другу нравится, но это не значит что возможно что-то большее)
грань чувствуют все но по-своему)
хороший друг поможет вынести мусор, а настоящий — вынести и спрятать труп
вот это - суть дружбы, а какое отношение к ней имеет наличие, или отсутствие секса, убей не пойму. категории очень разные. если скажете, что друг перестанет быть другом, если с ним спать, я скажу, что дружба живет не между ногами, а в сердце и в голове, вот что
Без поцелуев и секса-дружба)))
просто мысли. Мысли о друге как о сексуальном объекте.
Когда забывают, что рядом человек и начинают видеть самца или самку. И это тоже не так уж и плохо вместе с дружбой.
Грань? действия сугубо личного характера, в духе попыток поцеловать и проч.
достаточного другого взгляда и искры...
грань за которой не расстаются
ну давайте порассуждаем.. .
дружба она не на пустом месте основывается, она для чего-то нужна, использует какие-то цели, мотивы.. .
первое : у мужчины нет женщины / ну, или наоборот /, и наличие подруги просто компенсирует ему недостаток общения с женским полом.. . скорее всего, как девушка она ему не привлекательна, но идеальна как жилетка и помощница, в то время, как он пускает слюни по другой.. . иногда, если с другими женщинами облом, на эту самую подругу мужчина то же может начать смотреть как на потенциальную партнёршу.. . некий утешительный приз - такой знакомый родной и проверенный вариант.. . отстойно.. .
затем : есть женщины, которые ведут себя больше как мужчины / ну, или наоборот ))) / ...с ними можно и побухать, и поговорить на пацанские темы.. . такие подруги обычно интересны до той поры, пока не появляется настоящая подружка.. .
самый распространенный вариант - один по другому сохнет, но признаться сцыт, а ко второму можно отнести либо первый, либо второй случай, описанный выше.. . вот и трется он/а постоянно рядом, пуская слюни, выдавливая сопли и занимаясь моральным онанизмом.. . а что бы казаться нормальным, попутно убеждает всех в возможности искренней, без хотелки, дружбы между ними.. .
Теперь возьмем мужчину у которого есть женщина / ну, или наоборот ))) / - она удовлетворяет как физические, так и интеллектуальные его потребности.. . т. е. и в постели никаких проблем, и поговорить есть о чем.. . вот какая мотивация, какая цель в такой ситуации? - да никакой.. . а ведь настоящая дружба может идеально существовать только при таких условиях... .
т. е. самая настоящая дружба, это либо компенсирование каких-то недостатков в плане общения, любви, физических потребностей, либо извращенная любовь, сублимируемая в понятие дружбы.. .
По взгляду друг на друга станет всё ясно, осталась эта грань или вы её уже перешли...
да нет этой грани. . это всегда обман самого себя с одной стороны и постоянное "на тормозах" с другой. .
смысл действия перечислять. .
тот же взгляд - он дружеский что ли с обоих сторон?
смысл действия перечислять. .
смотрит он на тя не по дружески точно:))))))))))))))
Очень долго думала, что между мужчиной и женщиной дружба невозможна... Отлично дружу с парнем, еще со школы... Он гей, но мы с ним хорошо дружили и до его самоопределения. Но потом и с мужчинами-натуралами получалось дружить. Бывает, что нет сексуального притяжения... я не в его вкусе, а он - не в моем. Но есть просто человеческая симпатия, общие темы, интересы - и интересно просто общаться. Я понимаю, что он мужчина - но прежде всего вижу в нем друга... и он во мне тоже, я это хорошо чувствую.
поцелуй в губы
Я считаю, что дружба мужчины и женщины возможна только если между ними в принципе не может быть постели. как только появляется флирт и заигрывание-дружбе конец!
Обычные отношения влюбленных людей. Это же так просто))
Когда начинает делать комплименты, которые раньше не делал, особенно, касающиеся интимных частей тела, долгий взглд, которого раньше не замечали, прикосновения, каких раньше не было, например взял за ручку, приобнял за талию, тоже и с женщинами, только они еще могут начать кокетничать, спрашивать а "я тебе нравлюсь? "," а вот так? " начинает оголять какие-нибудь части тела ит. д.
Если есть телесный контакт (обнимания, приставания) это уже не дружба.
нет между ними дружбы
Да, Эльдар прав. Чувствуется спинным мозгом, кому нравишься, кому нет. Дружба у людей противоположного пола возможна только при отсутствии влечения. Если мелькает искорка - все, тушите свет. Я со своим мужем год дружила, когда поняла, что люблю, аж остолбенела. Женаты 13 лет, дружим!! ! ;)))
дружбы между мужчиной и женьщиной быть не может.
Мне кажется что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. всегда есть подоплека какая-то. это либо бывшие любовники либо будущие. всегда прписутствует минимум симпатия. а если ее нет то и дружбы не получиться)
А возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Лично я её не признаю . Никак. И ни в каком проявлении.
Да, наличие штампа в пасспорте.
Хороший вопрос, хотя и странный)
Я думаю... Если хочешь чего то такого что не дает дружба (секса например или отношений) то это уже не дружба :-)
Когда "хочешь" друга-девушку, разве это дружба?) ) Нет... Мученье одно)))
По-сути, дружбы между мужчиной и женщиной нет, рано или поздно у кого-то из них появляется чувство к другому. Но, самые лучшие друзья девушек, после бриллиантов естественно, их бывшие. проверено опытом, собственным
Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Они либо бывшие любовники, либо потенциальные
может когда он удиляет тибе больше внимания, и следи за его взглядом, если он тебя им пожирает то возможно ты ему нравиштся
Дружба между мужчиной и женщиной всегда сводится к любви или влюблённости, может даже просто привязке.
Если ты без человека не продержишься и дня,
это уже не дружба....