Отношения

Дружба между мужчиной и женщиной... неужели есть???

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная.. . между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба???
Нати Дарк
Нати Дарк
826
А почему нет - если нет секс влечения но интересно общение.
''' '''
''' '''
81 056
Вот Анна-Анна ближе всех к истине. Я с детства дружил с девочкой, потом девушкой, которая влюбилась в другого парня и мне поверяла все свои радости и горести в связи с этим, тем более, что у меня появилась девушка - гёрл-френд, как теперь говорят. А с подругой детства мы дружили долго без всяких поползновений на секс. И вот случилось так, что она развелась с мужем, а я чуть позже тоже оказался свободным. И я женился снова, но не на ней. И оказалось, что дружба кончилась. Она вдруг обиделась. Не виделись уже несколько лет. Она считала, что теперь-то я должен был ей сделать предложение. Так что я и не знаю, может дружба была одно время, а потом, как тут написано: "кто-нибудь обязательно влюбится и все испортит".
это секс отложеный на потом
еще как может!!! Я вот общаюсь с девчонкой уже 6 лет, и ничего!!! Друзья! Доверяем друг другу как самим себе!!! Хотя у нее своя личная жизнь, у меня своя!!!
есть
Ерлан Мукашев
Ерлан Мукашев
1 615
всё равно рано или поздно вся дружба скатывается в горизонтальную плоскость. хотя, с другой стороны, дружба как раз может возникнуть, кода уже секс кончился или надоел до отрыжки.
Ага, есть. До первого удобного для двоих случая!
один из них обязательно влюблен в другого