Отношения

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между женщиной и мужчиной, чтоб без намека на возможный секс, без флирта, без интриги. Рано или поздно, кто-нибудь (в основном, мужчина) начинают проявлять больший интерес. И, несмотря на все дружественные разговоры, он, прежде всего, видит в ней не друга, а Женщину. А вы что думаете? У вас есть друзья противоположного пола при отсутствии интереса друг к другу?
Юлия G
Нет и быть не может.. . Вопрос отношения разных полов всегда будет вопросом на удалении от постели, бывают сильно удаленные ситуации, бывают менее удаленные, но по сути мужчина и женщина самец и самка, и каков бы не был контекст их общения сексуальный подтекст будет присутсвовать в нем просто в силу того, что они мужчина и женщина :)
Akmal' Azimoff
Лучший ответ
возможно для фригидных баб..
Возможна, лично мне с парнями дружить интереснее, чем с девушками.
Классическое решение - никогда!
Нурбек Сапаев
нет.... товарищество, общение, секс, отношения.... но не дружба...
Ну сколько ж можно об одном и том же???! НЕ БЫВАЕТ!!!! Рано или поздно до постели дело дойдет! Нет, ну если он (она ) интересуются исключительно особями своего пола, то -конечно и непременно. ВОЗМОЖНО.
Артём Чигрин
:) со мной лично есть такой случай.: ) она мне как сестра.: ) общаемся прикольно.: ) но если честно сам удивлен.: ) со мной такого небыло.: ) общаюсь с этой девушкой уже 2 с лишним года.:)
Сергей Гришин
esli i mujchina i jenshina znaiut shto takoie drujba to kaneshna vazmojna !!!
да возможна с легким дружеским сексом))))
У меня есть подруга, с которой мы не привлекаем друг друга как М и Ж. Мне нравится её ум и характер, у нас отлично получаются совместные творческие проекты, я ей даю полезные советы в отношении её мужчин, а она познакомила меня с моей будущей женой.
Если в человеке нет ничего интересного, кроме сексуальной привлекательности, тогда, конечно, противоположному полу дружить с ним просто неинтересно и незачем. Такие люди считают, что дружбы не существует. Так что каждому - свое.
У меня лично есть друзья, но я не считаю что между мужчиной и женщиной есть дружба, есть знакомые, но не лучший друг. Потому что рано или поздно может все повернутся на оборот.
Возможна на сто процентов. Для этого нужно просто слишком хорошо знать друг друга. (проверено на собственном опыте)
Дружба возможна, если мужчина и женшина не были парой, одним целым!!!