Отношения
возможна ли дружба между мужчиной и женщиной
нет
Привет! Отвечаю angeldeath: Да!! да!! да!!! ДА! ! :) Есть у меня парочка закадычных друзей детства. Сколько с ними плакано друг другу в жилетку о своих неудавшихся любовях! Сколько раз решено. что жизнь кончена! Сколько весёлых бокалов пива выпито по мере взросления! Ну НЕ МОГУ я себя представить с кем-нибудь из них в постели! - это вроде как с братом согрешить.. . Ну и пара мужей близких подруг -ставших друзьями не по "долгу общения", а по жизни. И с ними тоже спать прикажете? Или ни у кого из отвечавших таких друзей нет???
Возможна и очень даже если им за 60 лет.
У тебя все впереди.. .
прочитай книжонки:
"Овод", "Красное и черное",
Анна Каренина, в конце концов.. .
Удачи!
прочитай книжонки:
"Овод", "Красное и черное",
Анна Каренина, в конце концов.. .
Удачи!
Попробуем?))))
Вертуально да, в реале нет.
возможна, но с натяжкой и поправкой..
я думаю что да, а мужчины говорят, что нет
нет!!!!
да, да и еще раз да!
Конечно нет. Те кто говорят Да не откажуться от секса со своей красивой подружкой или другом просто бояться это предложить дабы не испортить дружбу
Конечно да, дружить могут только существа разумные, то есть люди, а вот половое разделение это уже лишнее.
есть же мужчины и женщины которые не хотят друг друга, что им теперь морды друг другу бить, если нет между ними сексуального влечения.
Да конечно)
Да, возможна .Испытано лично.
да, но у меня никогда не было таких отношений
Да, возможна. У меня есть такой друг
Возможна если оба не хотят секса друг с другом, и возможно если достали друг друга в сексе.
Нет!! нет!! нет!!! НЕТ!!
я думаю что нет! рано или поздно эта дружба чем-то заканчивается, -либо она во что-то перерастает, либо вообще прекращается,...))))
Pamoyemu bivayet no patom stanovitsya lyubovyu :)
это не реально