Отношения
А на фига нужна дружба меж мужчиной и женщиной???
Здесь часто задают вопрос "Возможна ли дружба меж мужчиной и женщиной??"У меня возник вопрос: А оно надо??? Кто в этом случае хоть что-то выиграет??
Как можно с женщиной дружить?
Понять готов, принять – не в силах.
Ведь ради них лишь стоит жить
Красивых, умных, нежных, милых.
Любить, любить, а не дружить.
Так велено природой, богом.
Ждать, верить, мучаться, грустить,
Слезу смахнуть перед дорогой.
Мужская дружба не должна
Быть женщине необходимой.
От нас не дружбы ждёт она -
Она мечтает быть любимой!
И если кто-то из мужчин
Глядит на женщин без волненья,
То приговор ему один:
Лишен он к дамам уваженья!
А дружба думаю - удел
Лиц, извините, однополых.
Кто дружбы с женщиной хотел
Тот не сгорал в любви как порох.. .
Понять готов, принять – не в силах.
Ведь ради них лишь стоит жить
Красивых, умных, нежных, милых.
Любить, любить, а не дружить.
Так велено природой, богом.
Ждать, верить, мучаться, грустить,
Слезу смахнуть перед дорогой.
Мужская дружба не должна
Быть женщине необходимой.
От нас не дружбы ждёт она -
Она мечтает быть любимой!
И если кто-то из мужчин
Глядит на женщин без волненья,
То приговор ему один:
Лишен он к дамам уваженья!
А дружба думаю - удел
Лиц, извините, однополых.
Кто дружбы с женщиной хотел
Тот не сгорал в любви как порох.. .
ну знаешь.. . мне странен твой вопрос, если чес, Сереж)
разве стоит вопрос о ВЫГОДЕ? )
если есть обоюдный интерес - значит, есть и дружеские отношения))
разве стоит вопрос о ВЫГОДЕ? )
дружба - это прекрасное чувство, оно гораздо глубже любви.
друг - он всегда рядом и воспринимает человека таким, какой он есть.
иногда нужно, чтобы близкий человек обнял и понял. и пол в этом случае не имеет значения)
Эля Французова
"иногда нужно, чтобы близкий человек обнял и понял. "
Мисс, давайте без вранья самой себе. В этом случае Вам нужен НЕ друг, а любимый. Друг тут канает лишь при отстутствии любимого. При Его появлении, друг автоматически посылается покурить
Плюсов много: -) Во первых, будишь дружить с противоположным полом, будешь лучше разбираться в их психологии, во вторых, всегда можно спросить совет который не получишь от дрyзей своего пола, а потм всегда можно переспать, если рядом не кого другово не оказалось, и посмеяться вдвоем над этим: -))))
Эля Французова
"Всегда можно переспать" как интересно, и с каких это пор стали спать с друзьями?
Друг вообще-то этим и отличается, что ему/ей трахают только мозги (дают советы).
Объясняю. - она нужна, когда есть один мужчина, а другой держится в друзьях "на всякий случай", то же самое можно сказать и про парней... Еще хорошо с другом поговорить на такие темы, на которые нельзя поговорить со своим мужчиной, обсудить психологические проблемы...
Julia Serdukov
"на которые нельзя поговорить со своим мужчиной, обсудить психологические проблемы..." - а нафиг тогда он такой "свой" нужен?
Саня (_)
Ну своей девушке вы же никогда не расскажете о том, как обратили внимание на другую девушку, о своих комплексах...А с подругой обо всем этом можно спокойно, без ревности об этом поговорить...

почему-то люди разучились дружить, везде корысть ищут, почему бы не дружить ради дружбы
Julia Serdukov
бредятина! почему бы не есть ради еды? почему бы не трахаццо ради секса? и т.д.
Ну что бы прикрыть свои настоящие чувства и обмануть самих себя.
Я вот тоже сижу тут и думаю, а нужна мене эта дружба с мужчиной.... Нееее, не нужна! Я лучше с ним сексом займусь.
вот ты... таааакой... ну прияммм... Странный.... конечно есть!!!! а продолжение рода откуда????
Эля Французова
Че-то я НЕ догнал. А сексом с друзьями занимаются????Бывает один раз случайно. Как только второй раз, так все, дружба кончилась - начались отношения.
Так что для продолжения рода дружба меж мужчиной и женщиной нафиг НЕ нужна.
в таком случае и вам вопрос, а на фига вобще нужна дружба, если подходить с этой позиции?
тоже не понимаю, нафига с женщиной дружба! ненужна! поговорить, пообщаться мне есть с кем: с друзьями, коллегами.. . дела какие та - женщины не нужны, от них только вред!
женщина только для секса нужна!!!
а разве кто-то говорит о дружбе