Отношения

Еще один вопрос о дружбе меж мужчиной и женщиной...

Не верите, и правильно. Нет такой дружбы. В подобных отношениях кто-то один все равно упорно желает секса.
Анжелика Соколова
Лучший ответ
Конечно не напрягайся, и все расслабится по законам физики !
Венера Гайсина
канешна зря))) ) если бы что то было запретное.. она бы это скрывала
Катерина Бакун
и я не верю.
Елена Громова
И правильно делаешь, что не веришь)) Если поддерживает, значит ей с тобой не комфортно) ) Ищи причину в себе, а ей дай свободу)) Результат увидишь незамедлительно))
ты своей девушке получается не доверяешь и тебя мучает ревность.
Алексей Парей
правильно делаешь! я тоже не верю. ни одного примера не знаю)))
1-Дружба может быть если у них пройден этап постель! а так всегда есть симпатия и влечение, природа берет свое.
2-Можно девушку проверить на преданность, подло зато знаешь кто с тобой рядом.
3-Если доверяешь человеку то зачем его контролировать?
4- Каждый человек имеет право на личное пространство: общение, встречи и. т. д. и чем больше этого пространства тем меньше азарта изменить.
5-Если девушка умная она сама не даст повода для ревности и будет соблюдать субурдинацию.
То, что вы не верите в дружбу между М и Ж, - это проблема ваша, а не вашей девушки. Так что решайте её сами, а не за счёт любимого человека.
Farid Musayev
А твоя девушка тебе не друг? Мне кажется что между любящими друг друга людьми обязательно должна быть дружба, а ты не веришь в дружбу между м и ж.
Да! отношения строятся на доверии! А вот я считаю что дружба М и Ж существует!
Не перенапрягись главное
Ксли по компу, то фигня ниче страшного а если запрещать ограничивать только можно хуже зделать !
..zhako.. )))
На мой взгляд лучше волноваться есть из за чего, т. к. возможно твоя девушка нравится её друзьям, просто они не могут подойти ближе из за тебя. Между дружбой мужчины и женщины всё равно всегда присутствует симпатия. И надейся, что не с её стороны!
"Женщина-друг" это ОНО. Более идиотского словосочетания придумать сложно!
Victor Seleznev