Отношения

Дружба иногда бывает такой странной... Особенно между мужчиной и женщиной. Нужен совет! Очень! (см.вн.)

Вот дружим по нэту почти 3 года, и виделись, приезжали друг к другу. Поначалу любовь-морковь, потом поняли, что надо жить реальностью, но всё-таки были как отдушина друг для друга. В общем, полгода любви, и 2,5 года дружбы получается. Я несвободна, и у него девушка, и сложности были у него с ней, всегда со мной советовался, чуть что ко мне бежал плакаться, я его успокаивала, советовала как лучше поступить, ну, со своей точки зрения, я же женщина тоже, вот и помогала получается ее понять.) Говорил мол мы друзья, мол так ценит мою поддержку, мол если бы не я то иногда не мог бы сам найти решения. А потом пропал. Я через недельку молчания заволновалась, он не отвечал. Я уже серьёзно стреманулась, думала случилось чего. А у него оказывается просто всё наладилось, они сблизились и всё такое. Я вот не понимаю, значит, теперь можно даж не сообщать такой вот зашибенной подруге о том, что у тебя всё пучком? Даже не сказать мол спасибо что помогла, дальше я сам? И самое обидное, что вот сегодня даже с 8 марта не поздравил... Если честно, чувствую себя хуже, чем если бы мой парень мне изменил. Потому что в любовь не очень-то верила, а вот в дружбу и взаимопонимание - очень. Мужчины, вы правда так не цените заботу друзей, даже если они женского пола?
Asel Kibasheva
во гад то! если честно мне так не понравилось его поведение.... хм.... это же надо какой дружок !
ну оправданием ему может служить только то, что он там вообще в любви утонул.... но чёрт просто позвонить хотя бы и сказать спасибо, даже "УТОПАЮЩИЕ" могут!! ! Как то мне самой неприятно стало, когда я представила, если б со мной так поступили... Ну я тогда просто от себя :
Sie Haben Hier Keinen Platz
Лучший ответ
пол тут не имеет значение... .
друзья не в беде познаются. а в радости. . ваш приятель - проверился)
Alexandra Lozanu
Мне кажется, что он боится, что всё опять развалится. Не верит до конца, что так будет всегда. Поэтому увлёкся ситуацией, пока там всё хорошо. Если отвлечётся на другую женщину, может не удержать эту ниточку. Возможно, пройдёт время, его ситуация стабилизируется и он сможет без проблем вернуться к близкому контакту с вами, но уже без межполового подтекста. А если в том, что у него дела наладились, есть и ваша заслуга, то разделите его радость. Иначе получится, что он просил быть только друзьями, а вы имели на него виды - несимметрично как-то, хотя по житейски обычно и понятно.
Вот до чего доводят девушки и любовь, что даже о друзьях забывают. Все нормально, первый пыл спадет обьявится ваш друг.
Ирина Сохарева
Да просто порадуйся, что у него все хорошо.
Arai Zhantakbaeva
С праздником ВЕСНЫ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! Бог его простит, и Вы простите.
У тебя сильно развито чувство собствничества)))
ты не друг - жилетка.. . теперь все хорошо и плакаться не о чем....))) ) значит, прав мой муж, говоря, что дружбы между мужчиной и женщиной просто не существует.... либо оч. быстро проходит, либо переходит в другие отношения....
Rahile Abbaszade
Не переживай, озадачился своей и забыл, вспомнит - искупит свою вину.
да дружочек у тя еще тот!!! Ты ему нужна только в крайних случаях! Подумай ХОРОШЕНЬКО НУЖЕН ЛИ ОН ТЕБЕ ТАКОЙ ЗАСРАНЕЦ!!! Который только пользуется???