Дело в том, что когда начали общаться с парнем, я ему рассказывала, что я люблю играть в волейбол, баскет, активный образ жизни, заводила. У меня много рузей парней, я постоянно шучу, сидеть на месте не люблю, могу куда-то сорваться. Сначала всё было хорошо, но когда мы начали встречаться, пошли запреты куда-то ходить, ссоры из-за этого, чт оя куда-то пошла или поехала. Ревность, что я с какими-то парнями общаюсь, хотя я знаю их уже 100500 лет. Сначала нравилось, что ревнует. Сидела дома, перестала куда-то ходить. Сидела дома, читала книги. На НГ была дома, на ДР друзей не ходила. Потом пошли психи, что я собралась вечером в магазин, что меня там на улице могут убить. Чтобы я никуда не ходила, только днём, так как он волнуется, и если что-то со мной произойдёт, он себе не простит. Постоянные ссоры из-за моего бывшего, с которым я вообще не общаюсь. Просто из-за того, что он вообще у меня был. Он постоянно постоянно злится из-за этого, но я же не могу изменить прошлое. Постоянно ко всем и ко всему ревнует. Он не понимает, что я вообще ото всех отказалась ради него, а всё равно ругается. Постоянно вопросы "Ну что, опять сегодня с какими-то мужиками общалась", хотя я сижу дома и даже не переписываюсь. Сказал, что работать я не буду, когда вместе жить будем, никуда ходить не должна. Последней каплей стало то, что мне всё надоело за полгода такой ерунды, старые знакомые позвали поехать поиграть в баскетбол, так он поставил условие "Или я, или они", и сказал, что я никуда не должна ходить, он ревнует, а я гоистка не понимаю, что ему плохо, когда на меня даже кто-то смотрит.
Помогите. . он сам понимает, что эта ревность - ужас, но КАК ОТ НЕЁ ИЗБАВИТЬСЯ? он задушил все хорошие чувства к нему. Только не говорите бросать такого. Как такому человеку помочь? Что сказать, что сделать? Повода я не даю. Парень русский. Помогите, пожалуйста.
Отношения
Люди, нужен совет! Очень нужен. По поводу ревности (вн.)
Дорогая дальше будет хуже! Переделывать его бесполезно! Это он тебя переделывает под свой уклад. И изначально оправдываешься перед ним! Это неуверенность в себе у него и эгоизм никак не любовь, чувство собственности! Выйдешь за него замуж будешь отчитываться о каждом своем чихе и контакте даже с подружками! Короче все что ты так любила он у тебя отнимет!
1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»
Предложи расстаться хотя бы на время, пусть подумает о своем поведении и отношении к тебе. И ты тоже подумай..
1 Коринфянам 13:4-7
Андрей М
Да, хочу добавить! Без доверия отношений не бывает! т. е он тебе не доверяет и считает шлюхой районного а то и областного масштаба в перевода на русский! И если все так я бы ему сказала какого ты вообще со мной встречаешься! ? А если доверяешь молчи в тряпочку!
видимо ты ему раз в год даёшь
В лом читать эти глупые бабские бредни...
очень много букФ...
какая ты болтливая, развазюкала на целый лист.
Самое прикольное, сонц, что когда ты начнёшь выполнять вот буквально ВСЕ его требования - он начнет тебе изменять а то и вовсе бросит - потому что ты станешь ему не интересна. Он полюбил свободную самодостаточную девушку.
ка кто так: http://zlovlad.livejournal.com/5959.html
Помогите себе. Уходите от такого человека.
тут три выхода:
бросить
выбросить телефоны, сидеть дома, и выть в подушку,
брать его всегда с собой, одной никуда не ходить
бросить
в лом читать)
бред